Перейти к содержанию

Когтеточка для кошки до потолка


NickSpirin

Рекомендуемые сообщения

В 26.04.2018 в 20:52, fatalist сказал:

Воспитанный котяра, однако.:my_biggrin:

Да уж... Родился и вырос в семье породистых родителей,  в соседстве со старым кастрированным котом, имеющим жуткий характер,  и доберманом.... У таких  "воспитателей" не забалуешь.23^ Ну и нынешняя хозяйка  - вдова чекиста - не поощряет безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 24.04.2018 в 09:29, DrWatson сказал:

Не факт, что кота заинтересует конструкция. Я своему какие только приблуды ни покупал, диван драть интереснее)

и потом спать в коробке из под этот конструкции)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kru9lova сказал:

и потом спать в коробке из под этот конструкции)) 

У меня неправильный кот. Он не залезает ни в коробки, ни в сумки. Возможно, психологическая травма от перевозки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DrWatson сказал:

У меня неправильный кот. Он не залезает ни в коробки, ни в сумки. Возможно, психологическая травма от перевозки)

((( куда это Вы его так везли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kru9lova сказал:

((( куда это Вы его так везли?)

Когда был котёнком, решили взять его на дачу. Так орал в электричке, что жена и сын пересели на другой конец вагона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DrWatson сказал:

Когда был котёнком, решили взять его на дачу. Так орал в электричке, что жена и сын пересели на другой конец вагона)

Бедный котик. надо было ему кот баюн дать, он бы успокоился немного) 

Я вот тоже недавно переехала, кошка неделю орала ночью без продыху, купила их и подуспокоилась, немного) но не всем помогает конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кошачий рай  Белая когтеточка установленная у шкафа, по которой кошки забираются наверх к себе в гнездо. 4 белых маленьких и 4 больших кошачьих полочки, по которым кошки скачут между шкафами. А еще уютный глубокий меховой кошачий гамак. Этим кошкам можно только позавидовать! 

Телефон: +7(915)481-54-98 (Whatsapp/Viber/Telegram) 
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru

#белаякогтеточка #кошачьяполка #кошачийгамак #кошкадома #кошканаполке #кошкаточиткогти #кошканашкафу #белаякогтеточка #красиваякогтеточка #клубкогтеточки #когтеточкавпотолок

45f75c4043ca.jpg
e10ed19b7519.jpg
c3290c1cc8d0.jpg
68b059d907df.jpg
3bb1dfc42069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бы дети сразу туда полезли и перекалечились. А жена бы сумок с вещами напихала. Да и сам бы нашёл применение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...