Jump to content
thfy32

Как снять квартиру с животными, и что вообще реально найти с 2-годовалым котом в придачу?

Recommended Posts

Предложили работу в Москве. Квартиру сразу купить не смогу. Сначала нужно продать прежнюю. А переезжать нужно уже сейчас. Проблема в том, что у меня есть любимый кот - талисман моего успеха. Не приложу ума, как найти квартиру с животным. Первые попытки наткнулись на стену. Что делать? Обещания возместить вред в случае чего не работают. А зверюшка у меня спокойная, домашняя, не буйная. Дома ничего не подрал.

Если кот кастрированный и с удаленными когтями, в чем проблема? Ничего не поцарапает и ничего не пометит. Как вариант можно найти квартиру без мебели, думаю там хозяева будут посговорчивее.

Удаление когтей запрещено международными законами. Я бы еще и за пропаганду оного, склонение к и т.д. сроки установила. Чтобы дурные мысли в голову не лезли некоторым.:my_angry:

• Like 3

5 часов назад, thfy32 сказал:

Удаление когтей запрещено международными законами. Я бы еще и за пропаганду оного, склонение к и т.д. сроки установила. Чтобы дурные мысли в голову не лезли некоторым.:my_angry:

Значит кастрировать можно, а ногти удалять нельзя?

Не ну если так издеваться над животиной, то тогда зачем вообще ее заводить. Мне бы на месте кота было бы неуютно)) А по теме, Вас смогут понять наверное только те арендодатели у которых есть животные. Ищите и терпения Вам.

• Like 1

В 25.11.2016 в 13:35, Артем Сухов сказал:

Значит кастрировать можно, а ногти удалять нельзя?

Вам слово закон вообще знакомо? И какое отношение поиск подходящей квартиры имеет к этой демагогии? Или у нас тут вместо риелторов школьники тусуются, которым заняться нечем.:my_angry:

Ищите что попроще. Понятно, что квартиру со свежим ремонтом, даже простеньким, вам не сдадут. Даже если у владельца тоже есть кошка. 

Это точно, никому не хочется потом из новой квартиры вытравливать запах кота или кошки. Мне вот после одних таких арендаторов пришлось ковер выкинуть.

В 23.11.2016 в 17:55, thfy32 сказал:

Не приложу ума, как найти квартиру с животным.

Зачем вам квартира с животным, у вас свой талисман есть. 

А если серьёзно, клиент есть и квартира найдется, обращайтесь в агентство варианты вам подберут. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Виктория хх
      Корона въехала в нашу жизнь, похоже, надолго. Квартиры, которые сдавали поденно, стоят пустые. Если удается в последние месяцы заполучить клиентов на пару дней, то это уже удача. Хотелось бы услышать мнения о перспективности подобной аренды. Возможно, пора перейти к долгосрочной аренде, естественно, потеряв в доходе. Однако, как говорится, лучше хоть клок шерсти, чем совсем ничего. С другой стороны, амортизация мебели, кухонного оборудования тоже минус. Как бы в нынешней ситуации поступили вы?
    • By бутерброд
      Здравствуйте.
      Мне предлагают снять квартиру, в которой одна из комнат будет постоянно закрыта. Соответственно с меня за нее никто никаких денег брать не будет, но все же как-то не по себе. С одной стороны я в нее входить не собираюсь, а с другой вдруг потоп или еще какой-нибудь форсмажор.
      Посоветуйте, как быть? Вроде и квартира вполне устраивает, и место хорошее, но сомнения все же присутствуют.
    • By аст
      Здравствуйте.
      В свое время сняли квартиру у древней старушки, договор аренды составляли как положено, с перечислением всего того, за что мы платим (все коммунальные услуги по пунктам перечислены и прицепом к ним кабельное ТВ и интернет). 1-й и последний месяц, а точнее сумму, которую с нас потребует хозяйка, если что-то не в порядке будет внесли сразу чин по чину. На момент заключения сделки старушка жила у правнучки,  сейчас ее уже в живых нет. Наследница вроде как эта правнучка. Мы договорились, что договор не перезаключаем, а просто дальше все так же оплачиваем. Нам к августу съезжать, как мы считаем. А по факту эта правнучка начала нас на улицу выставлять прямо сейчас, по ее мнению мы задолжали взносы за капитальный ремонт, при том с момента смерти старушки, то есть уже за 4 месяца. Никаких взносов в договоре нет!!! Почему это мы должны их платить или раньше срока съезжать?
      Посоветуйте, как быть в сложившейся ситуации. С 1 августа нас на другой квартире ждут, а раньше нам просто деться некуда.