Перейти к содержанию

Как снять квартиру с животными, и что вообще реально найти с 2-годовалым котом в придачу?


thfy32

Рекомендуемые сообщения

Предложили работу в Москве. Квартиру сразу купить не смогу. Сначала нужно продать прежнюю. А переезжать нужно уже сейчас. Проблема в том, что у меня есть любимый кот - талисман моего успеха. Не приложу ума, как найти квартиру с животным. Первые попытки наткнулись на стену. Что делать? Обещания возместить вред в случае чего не работают. А зверюшка у меня спокойная, домашняя, не буйная. Дома ничего не подрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если кот кастрированный и с удаленными когтями, в чем проблема? Ничего не поцарапает и ничего не пометит. Как вариант можно найти квартиру без мебели, думаю там хозяева будут посговорчивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление когтей запрещено международными законами. Я бы еще и за пропаганду оного, склонение к и т.д. сроки установила. Чтобы дурные мысли в голову не лезли некоторым.:my_angry:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, thfy32 сказал:

Удаление когтей запрещено международными законами. Я бы еще и за пропаганду оного, склонение к и т.д. сроки установила. Чтобы дурные мысли в голову не лезли некоторым.:my_angry:

Значит кастрировать можно, а ногти удалять нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если так издеваться над животиной, то тогда зачем вообще ее заводить. Мне бы на месте кота было бы неуютно)) А по теме, Вас смогут понять наверное только те арендодатели у которых есть животные. Ищите и терпения Вам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2016 в 13:35, Артем Сухов сказал:

Значит кастрировать можно, а ногти удалять нельзя?

Вам слово закон вообще знакомо? И какое отношение поиск подходящей квартиры имеет к этой демагогии? Или у нас тут вместо риелторов школьники тусуются, которым заняться нечем.:my_angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите что попроще. Понятно, что квартиру со свежим ремонтом, даже простеньким, вам не сдадут. Даже если у владельца тоже есть кошка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, никому не хочется потом из новой квартиры вытравливать запах кота или кошки. Мне вот после одних таких арендаторов пришлось ковер выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2016 в 17:55, thfy32 сказал:

Не приложу ума, как найти квартиру с животным.

Зачем вам квартира с животным, у вас свой талисман есть. 

А если серьёзно, клиент есть и квартира найдется, обращайтесь в агентство варианты вам подберут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...