Перейти к содержанию

Как снять квартиру с животными, и что вообще реально найти с 2-годовалым котом в придачу?


thfy32

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обратитесь в агенство или же самостоятельно напишите объявление, что так мол и так кот к лотку приучен и т.д. В случае порчи имущества все возмещу в полном объеме. Но все же лучше через агенство, быстрее будет знакомая вот кв снимает, так у нее собака взрослая. Хозяева не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что вы пишете, что не сдают в аренду с домашними животными. Очень даже сдают. Мы нашли довольно быстро. У нас собака, причем немаленькая, шпиц. Взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olga Nikitina сказал:

Очень странно, что вы пишете, что не сдают в аренду с домашними животными. Очень даже сдают. Мы нашли довольно быстро. У нас собака, причем немаленькая, шпиц. Взяли.

Немаленькая собака это стафф)) Тоже приходилось искать квартиру, даже со стаффом взяли, правда несколько подняли оплату, и опасались конечно. Но мы особых проблем не принесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со  своим  котярой  9  лет  по  съемным  мыкалась,никакого запаха.И  новострой  снимали,и старье,но я  такой  квартиросъемщик,что сама  обои переклею,краны  поменяю  и  все  такое.

А  котэ  своего даже  в другую  страну  перетащила,а  что делать-не бросать  же  животинку?

Ищите  и найдете,только  кастрировать все  равно придется.Купите  сразу  обои  и  покажите  хозяевам.А  диван и свой  можете  притащить,шкафы  они  не дерут .У  меня  об  стул  старый когти  драл,хотя  когтеточка  шикарная  стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2017 в 17:02, Olga Nikitina сказал:

Очень странно, что вы пишете, что не сдают в аренду с домашними животными. Очень даже сдают. Мы нашли довольно быстро. У нас собака, причем немаленькая, шпиц. Взяли.

Вопрос в том, что всем хочется и ремонта хорошего, и цены приемлемой, и чтоб с котиком, а так не бывает. Тут нужно, как в том анекдоте, выбирать.  Либо приемлемая цена и котик, но квартира в хлам убитая. Либо квартира хорошая и котик, но цена от самолета. Либо и квартира хороша и цена сносная, но без котика. Как-то так))).

Короче, хозяин за свой хороший ремонт с арендатора с котиком три шкуры сдерет.

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анна.a сказал:

Вопрос в том, что всем хочется и ремонта хорошего, и цены приемлемой, и чтоб с котиком, а так не бывает. Тут нужно, как в том анекдоте, выбирать.  Либо приемлемая цена и котик, но квартира в хлам убитая. Либо квартира хорошая и котик, но цена от самолета. Либо и квартира хороша и цена сносная, но без котика. Как-то так))).

Короче, хозяин за свой хороший ремонт с арендатора с котиком три шкуры сдерет.

Миллионы  семей  живут с котами в  прекрасных  кварт ирах с ремонтом,и ничего этому  ремонту  не грозит.Все зависит,как  котэ  воспитали  и от  ответсвенности арендатора.Предлагаю  поискать  квартиру  с минимумом  мебели(шкафы  и кухня),а  кровать свою  притащить с  ИКЕА,и  ,как  писала  выше,обои  сразу  купить новые  и показать хозу.Со всеми  можнот  договориться,а если нельзя-то ищите  адекватных,с  которыми можно.Хотя  за  запах  кошачьей  мочи  и немытых  лотков  лично я  бы  выселила  без  разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 18:12, Анеля сказал:

Миллионы  семей  живут с котами в  прекрасных  кварт ирах с ремонтом,и ничего этому  ремонту  не грозит.Все зависит,как  котэ  воспитали  и от  ответсвенности арендатора.

Живут, конечно, но обычно в своих. Так как весьма затруднительно определить, как воспитан котик)), до заключения договора найма. Если вы спец по этой части, то расскажите, по каким признакам видно, что кота правильно воспитывали?))) Но я ничего не ищу.  Я не ТС. Я сдаю свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, анна.a сказал:

Живут, конечно, но обычно в своих. Так как весьма затруднительно определить, как воспитан котик)), до заключения договора найма. Если вы спец по этой части, то расскажите, по каким признакам видно, что кота правильно воспитывали?))) Но я ничего не ищу.  Я не ТС. Я сдаю свое.

Спец,но  не расскажу,действительно,не определишь.Вы  ж  не станете  смотреть ему  под  хвост-кастрирован ли?И  не  определите,насколько  засранец  хозяин-будет  убирать лоток  вовремя,или неделями вонять станет(((И  ответсвенность на глаз  и  в  беседе  не определишь-по разговору  все  ми-ми-ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...