Перейти к содержанию
тамара55

За сколько по нормальной цене в Москве можно продать квартиру?

Рекомендуемые сообщения

Раньше сроки продажи были 2-3 месяца. Если нет, то что-то не так, либо с рекламой, либо с квартирой. А что сейчас? 5 месяцев висим, цена в рынке, но интерес к квартире слабый. Какие-то люди ходят, смотрят, но кто его знает, кто они. Может быть, такие же продавцы. В общем, глухо как в танке. Сколько по-хорошему теперь должна продаваться квартира с добротным ремонтом в чешке?

• Like 3

Поделиться сообщением

приветствую, также 2-3 месяца и также либо с рекламой не так, либо завышена цена

можем прикинуть стоимость здесь, если хотите

• Like 3

Поделиться сообщением

Возможны и периоды ожиданий со стороны покупателей. Ставку по ипотеке снизить обещали, ставка ЦБ снижена - глядишь и ипотечный кредит осилят. 

• Like 2

Поделиться сообщением

"Добротный ремонт" может и не интересовать покупателей, если включён в цену. А что говорит риэлтор по этому поводу?

• Like 2

Поделиться сообщением

Перед НГ, одна квартира (трешка, панель 1966г., средний этаж, без балкона, ремонт 12 летний давности, но хороший и жилой,- для себя) ушла за 2 недели экспозиции. Адекватная цена, старый, но вполне жилой ремонт. 

А есть квартиры, вон Анна2207 на днях примеры показывала, с 2011 года продаются!

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, МерзкийСоб сказал:

. и если ваша квартира стоит наравн самых недорогих аналогов - т ее возможно заберут

Ключевое слово - возможно44^

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Насколько я в курсе, ставок ниже 8 не будет и не ожидается. 8 - это и так самый низкий процент сейчас при соблюдении определенных условий. Ниже уже вряд ли что-то будет.

Сейчас пойдут непопулярные меры, снижение по ипотеке в их число не входит.

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Марковна
      За двоих детей дали материнский капитал. Старшей дочери в конце июля исполнится 18 лет. Если срочно квартиру или дом не купим, то у нас отберут материнский капитал?
    • От stanislav53
      Проблема вот в чём, взяли ипотеку в Сбербанке на 20 лет. До подписания договора интересовались у кредитного менеджера - можно ли погасить часть срока (именно срока выплат) материнским капиталлом. Нам сказали, что можно. В итоге материнский капиталл пришел, поехали в банк, там сказали, что мат. капиталл - государственные средства, поэтому нельзя. Так какая разница чьи это средства, они всё-равно наши, и почему нельзя?От ответа уклоняются. У меня соседи брали ипотеку так же на 20 лет, только в другом банке, по прибытии мат. капиталла они написали заявление на уменьшение срока (не ежемесячной суммы выплаты), и им осталось платить не 20 лет, а 13. Почему в Сбербанке нельзя сделать также?Где и кому можно написать заявление для такой возможности?Помогите советом..

• От Игрек
      Доброго времени суток всем. 
      У меня есть брат, который мечтает жить в столице.  Сейчас он за решеткой, но с его слов должен к концу года по УДО освободиться. Пока он сидел мы все время отношения поддерживали, но я особо не распространялся насчет такого родственника. Мы уже 5 лет с семьей  в Москве живем, у нас тут свой круг общения. В общем слегка боюсь за репутацию, а он собирается жилье себе искать как можно ближе к нам. Я точно знаю, что раньше московскую прописку не всем давали, а сейчас как с этим дело обстоит? Он сможет при наличии денег на Москву рассчитывать или какие-то ограничения все же существуют?   
    • От DrWatson
      В договоре записано, что арендаторы платят месячную компенсацию, если съезжают раньше 9 месяцев. Принято ли "наказывать" их, если они подвели меня на 2 месяца?
    • От Валерий Хорошин
      Dura lex, sed lex.
      Форум исповедует свободу слова. Нас почти 5000.
      Мы не обязаны любить друг друга, соглашаться друг с другом,  иметь одинаковые ценности, понимать и принимать чужие взгляды, чувствовать одно и то же - мы все очень разные и это прекрасно.
      Но мы должны мочь общаться друг с другом, потому на форуме есть единые для всех Правила.
      Незнание Правил не освобождает от ответственности.
      Кто не успел прочитать, могут сделать это здесь - http://pron.realty/index.php?/policy/
      В этой теме публикуется информация о временно забаненных участниках:
      1. Ник.
      2. Причина.
      3. Срок.
      Если Вы не согласны с решением модераторов и считаете, что Вас забанили ошибочно или срок бана несоизмеримо велик нарушению, то можете написать в личку частную жалобу на действия модераторов  Администратору форума  http://pron.realty/profile/4-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/
      Решение Администрации обсуждению не подлежит.