Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

Зелененький, а что там по Коломенской? Новенькое что есть?

Или все от неадекватов?

У меня в принципе пока все без изменений. Повыходило во второй половине января, кто-то потихоньку снижается.

Сейчас пошли хорошие предложения по новостройкам, но от агентств. Т.е. уже вторичка.  Неплохая двушка 62 м уже стоИт за 5200. (снижение с ноября на 300 тыс.)

Мне просто муравейник нафиг не сдался.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но неадекваты с хотелками тоже есть. Немного, но зато хотелки так хотелки...

Все как обычно - за суперремонт, за суперквартиру и, видимо, за то, чтобы с такими уважаемыми сделку провести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на следующее разделение по районам...

Наблюдаемый мной центр (Садовое, рядом с метро) стоит по ценам как вкопанный, уже третий год. Коломенская начала дорожать, пусть даже в хотелках собов и чмаков. но дорожать! А центр не шелохнется!

Это, как аналитеги на Н. и прочих профильных форумах писали: "Центр он один, его больше не станет, он всегда будет в цене и будет только дорожать!". Третий год все цены одного центрального района колом стоят! Всегда будет дорожать...

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Зелененький, а что там по Коломенской? Новенькое что есть?

Или все от неадекватов?

У меня в принципе пока все без изменений. Повыходило во второй половине января, кто-то потихоньку снижается.

Сейчас пошли хорошие предложения по новостройкам, но от агентств. Т.е. уже вторичка.  Неплохая двушка 62 м уже стоИт за 5200. (снижение с ноября на 300 тыс.)

Мне просто муравейник нафиг не сдался

Есть варианты, но они сильно подорожали, но их никто не покупает по этим ценам...

Если год назад трешку за 9,7 никто не покупал (начинали с 10,9, сняли с продажи, не продали, знаю, на 9,4), то сейчас аналог выставили за 12,2. Я не думаю, что по этим ценам их будут покупать! Поэтому, считаю, что цены будут съезжать вниз! 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна2207 сказал:

Но неадекваты с хотелками тоже есть. Немного, но зато хотелки так хотелки...

Ага выставить за 15, то что в соседнем доме за 9 не продается! Есть такие. Все таки жадность не знает границ.

P/S/: Друзья, кто нибудь знает (подскажет), почему в ЦИ не получается (не дает) в своем объявлении поставить отметку "собственник"!? Неужели надо новый аккаунт создавать?

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ага выставить за 15, то что в соседнем доме за 9 не продается! Есть такие. Все таки жадность не знает границ.

P/S/: Друзья, кто нибудь знает (подскажет), почему в ЦИ не получается (не дает) в своем объявлении поставить отметку "собственник"!? Неужели надо новый аккаунт создавать?

Я не знаю, не выставлялась. Надо Антона подождать, может, что подскажет.

И, кстати, если МС или АйВиктор заглянут:

вот тут в росреестре rosreestr/livejournal/com/136960.html   написано, что есть сервис Мониторинг... в т.ч. об обеспечении участников РН сведениями о зарегистрированныйх ценах сделокю

Система предоставляет возможности просмотра в таблицах, сортировки и пр.

Я залезла в этот реестр и в этот мониторинг и ничего у меня не получается.

Есть такая возможность? Смотреть по ценам сделок? Или я опять все не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Есть варианты, но они сильно подорожали, но их никто не покупает по этим ценам...

А у меня, видимо, еще такой момент - то, что мне кажется нормальным (еще не отошла от московских реалий), питерцы считают дорогим. Потому как что-то никто не покупает.

Или, может, потому, что я центр смотрю?&t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна2207 сказал:

Есть такая возможность? Смотреть по ценам сделок? Или я опять все не так поняла?

Это из вечная мечта всех риелторов, знать реальную сумму сделок, но увы!

6 минут назад, Анна2207 сказал:

Или, может, потому, что я центр смотрю?

Вот вам и центр (описанная мной Московская ситуация). Я, конечно, понимаю, что центр центру рознь, может "бизнес класс" в центре и дорожает, но я смотрю "эконом" и ситуация там вот такая....

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр и Максим, убедительно прошу перестать полоскать друг друга в открытых темах. Если очень хочется - велкам в ЛС. 

Пока хватает терпения вычищать темы, а не закрывать их. Надеюсь на понимание 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мария сказал:

Александр и Максим, убедительно прошу перестать полоскать друг друга в открытых темах. Если очень хочется - велкам в ЛС. 

Пока хватает терпения вычищать темы, а не закрывать их. Надеюсь на понимание 

Размещенная мной статистика цены отдельно взятого объекта, в теме про ситуацию на рынке, является нарушением правил форума, после чего полился поток поноса от максима, поэтому ее (динамику цены)  пришлось удалить? Размещенная динамика цены не имеет отношения к теме топика? Или динамику цен можно обсуждать только без конкретных примеров!?? Надеюсь на внятные пояснения.

31 января 09:3811 600 000 ₽- 100 000 ₽

28 января 20:5911 700 000 ₽- 100 000 ₽

24 января 08:5511 800 000 ₽- 200 000 ₽

27 декабря 201812 000 000 ₽- 50 000 ₽

18 декабря 201812 050 000 ₽- 450 000 ₽

12 декабря 201812 500 000 ₽- 200 000 ₽

3 декабря 201812 700 000 ₽- 300 000 ₽

27 ноября 201813 000 000 ₽- 500 000 ₽

22 ноября 201813 500 000 ₽

 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...