Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

Вот еще забавный образчик удорожателя, продающего свою квартиру с мая:

22 октября 2018 11 000 000 ₽+ 500 000 ₽

27 июня 2018 10 500 000 ₽+ 600 000 ₽

29 мая 2018 9 900 000

 

Нет, ну все таки в октябре в Москву попала крупная партия дури!:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Где они ее берут, что так держит!:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, еще одни и снова октябрь:

27 октября 2018 11 000 000 ₽+ 500 000 ₽

23 октября 2018 10 500 000

МС, ну ка выходи, расскажи, когда продадут!:da

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

Блин, еще одни и снова октябрь:

27 октября 2018 11 000 000 ₽+ 500 000 ₽

23 октября 2018 10 500 000

МС, ну ка выходи, расскажи, когда продадут!:da

Может, в октябре в Коломенское что-то несвежее завезли?

МС сейчас весь в потолке и звукоизоляции...

Кстати, Зелененький, я там про Парк легенд вопрос задавала. Не знаете, почему такие квартиры дешевые? Однушки за 5500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна2207 сказал:

Может, в октябре в Коломенское что-то несвежее завезли?

МС сейчас весь в потолке и звукоизоляции...

А этих с временным лагом в месяц забрало:

11 декабря 2018 8 500 000 ₽+ 300 000 ₽

27 ноября 2018 8 200 000 ₽+ 200 000 ₽

7 ноября 2018 8 000 000 ₽- 200 000 ₽

22 октября 2018 8 200 000

9 минут назад, Анна2207 сказал:

Кстати, Зелененький, я там про Парк легенд вопрос задавала. Не знаете, почему такие квартиры дешевые? Однушки за 5500

Не, это же, вроде, Автозаводская, а я туда не смотрю совсем.

Если однушки за 5,5 продаются, я бы сперва посмотрел, что за метраж, ну а если метраж нормальный, то предположу, что могут быть апарты, или сроки сдачи дальние. От того и стоимость такая.

В общем, не мой район, ничего не могу сказать...

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Если однушки за 5,5 продаются, я бы сперва посмотрел, что за метраж, ну а если метраж нормальный, то предположу, что могут быть апарты, или сроки сдачи дальние. От того и стоимость такая

Не апарты, срок сдачи - 19-ый (хи-хи), метраж нормальный - то ли 35, то ли 38. И их там несколько штуков... Спрашиваю потому, что обычно люди, имеющие доступ к инсайду, скидывать начинают... Просто интересно. Про этот Парк легенд много чего слышала - там все через .опу - и ледовый, и бассейн, но сдали кое-как.

А вот с квартирами.

Ну, ладно, фиг с ним - потом узнаем, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна2207 сказал:

срок сдачи - 19-ый (хи-хи), м

Я бы сейчас не рискнул с любыми споками сдачи связываться! Только свидетельство- только хардкор (с)!)

 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Я бы сейчас не рискнул с любыми споками сдачи связываться! Только свидетельство- только хардкор (с)!)

 

Я бы даже сказала - вообще с нынешними новостройками не связываться. Мало того, что строят там, где строить нельзя, качество наикошмарнейшее, плюс муравейники с диким количеством народу и весь этот народ будет еще лет десять сверлить картонные стенки, делать голые стяжки, переносить туалет в гостиную и пр.

Ну и совершенно непонятно по многим ЖК по коммуналке. Вобщем, не знаю, какая должна быть нужда, чтобы купить новострой.

Парк легенд попался случайно, удивилась цене. Или какая-то афера, или скидыывают. Застройщик - какой-то ТЭН.

Ну, посмотрим, что от него к лету останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...