Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Класс!!! Двушка за 35 красота!!!!

Вот и я об этом.  Хотя для Питера это не дешево. Двушки от 25 плюс коммуналка.

Но никто не скажет тебе - съезжай через 2 недели, потому что у меня племянник приехал, я квартиру продаю, цену на 10 тыщ хочу повысить, ты кран сломал, ты и плати, ну и т.д. и т.п.

Все четко прописано в договоре и арендатор тоже будет соблюдать, потому как это не бабушку на деньги кинуть, тут и загреметь можно...

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Забыл рассказать...

В одной локации появилась однушка за....15 млн. При том, что в соседнем доме целый пучок точно таких же по 9 стоят, по пол года, продаться не могут!

За то на пол страницы описание супер- пупер ремонта...

Вот народ, это ужас какой то, неужели непонятно, что я за 9 такую же квартиру возьму в соседнем доме, и за 2 млн, я круче чем у тебя ремонт сделаю, в 35 квадратах то!  Вот такая ситуация на рынке! А это еще и не весна!!:my_biggrin:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Нее, они опять его выставили через несколько дней!

Все равно успех! Во-первых, согласна - Ци молодец, за клиентов надо бороться. Во-вторых, рано или поздно, этих хамов рынок выкинет, как выкинул таксистов и продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

За то на пол страницы описание супер- пупер ремонта...

Вот народ, это ужас какой то, неужели непонятно, что я за 9 такую же квартиру возьму в соседнем доме, и за 2 млн, я круче чем у тебя ремонт сделаю, в 35 квадратах то!  Вот такая ситуация на рынке! А это еще и не весна!!:my_biggrin:

Ну так если народ у нас сначала ремонт делает не для себя, а для показухи, а потом хочет еще и деньги получить с прибытком...за свой винил и псевдоитальянскую плитку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

В одной локации появилась однушка за....15 млн. При том, что в соседнем доме целый пучок точно таких же по 9 стоят, по пол года, продаться не могут!

Еще один ВИСЮК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна2207 сказал:

Еще один ВИСЮК

Это фото, с люстрой до пола это из этой квартиры... БоХато! Раз БоХато, значит, 15 лямов, вместо 9!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

Это фото, с люстрой до пола это из этой квартиры... БоХато! Раз БоХато, значит, 15 лямов, вместо 9!

Ой, бл..иииин.....:f:

Там дисконт нужен колоссальный только за то, чтобы это видеть и потом за демонтаж...

Ешки-калабошки, это же все выкинуть нафиг поллимона минимум будет стоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна2207 сказал:

Ой, бл..иииин.....:f:

Там дисконт нужен колоссальный только за то, чтобы это видеть и потом за демонтаж...

Ешки-калабошки, это же все выкинуть нафиг поллимона минимум будет стоить.

Там пожарный шкаф еще выносить надо...

kvartira-moskva-ulica-gilyarovskogo-623177951-1.jpg

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Там пожарный шкаф еще выносить надо...

kvartira-moskva-ulica-gilyarovskogo-623177951-1.jpg

Этот пожарный шкаф предназначен по внешнему виду для хранения препаратов, которыми заливают "горящие трубы". В такой может влезть на большую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, nik2 сказал:

Этот пожарный шкаф предназначен по внешнему виду для хранения препаратов, которыми заливают "горящие трубы". В такой может влезть на большую сумму.

Но не на 4 миллиона же!:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...