Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

Вот еще красавцы! Продают с декабря 2017 (!)

2 декабря 2018 8 350 000 ₽- 150 000 ₽

1 октября 2018 8 500 000 ₽+ 650 000 ₽

12 февраля 2018 7 850 000 ₽- 150 000 ₽

12 декабря 2017 8 000 000 ₽- 150 000 ₽

4 декабря 2017 8 150 000

Меня больше всего интересует вопрос, что за дурь он достал 1 октября 2018г..... И где!?:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ситуация на рынке. Аренда.

Попалась мне на глаза двушка в аренду, попалась потому, что взгляд зацепился за красивый ремонт. Мне очень редко нравятся ремонты, это правда, а здесь вот прям понравился процентов на 90%. Разглядывал я его, разглядывал, ну красота: вкус, стиль, мебель, качество фото.... Загляденье...на все 90% понравилась квартира... Поднимаю глаза на стоимость....80 т.р. в месяц...

-Дороговато, даже для такой красавицы,- подумал я. За 70 ее надо ставить , а за 65 с руками заберут,- продолжил прикидывать я... И собрался было закрыть окно с фотографиями двух комнатной красавицы, как...... Думаю,  дай ка гляну, сколько оно (объявление)) в рекламе стоит...Нажимаю..... пабам......В рекламе с начала сентября...

ПЯТЬ месяцев квартира стоит в аренде по завышенной цене! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ПРОСТОЯ!!!

Снижение цены на 10 тысяч рублей в месяц даст условную "потерю" 120 тысяч в год! А квартира УЖЕ потеряла от 350 до 400 тысяч рублей!

Подобная арифметика у меня не уложилась в голове.. настолько...

...что аж ремонт почти перестал нравится...:my_biggrin:

Люди, сделавшие такой красивый ремонт, который стоит денег, не малых денег...Так бездарно их считают...

Нет, конечно, это их право,  скажите вы, и я, естественно, с вами соглашусь, вопросов нет, но....

...почти тоже самое происходит и в продаже... Стоят некоторые продавцы мертвым грузом, ждут манны небесной, а люди решить свой квартирный вопрос не могут...das

Ну может это еще и фетишь такой, себя показать, вуайеризм, что ли...  Ну, тогда я сдаюсь...

Вот такая ситуация на рынке...

P/s: кто захочет ремонт заценить, вэлкам в личку!)))   &o

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Нет, конечно, это их право,  скажите вы, и я, естественно, с вами соглашусь, вопросов нет, но....

...почти тоже самое происходит и в продаже... Стоят некоторые продавцы мертвым грузом, ждут манны небесной, а люди решить свой квартирный вопрос не могут...das

плохой из тебя кукл

аренда - сдают лишнее или для денег

продажа - в большинстве своем это чисто решение жилищного вопроса и продаются анмасс прежде всего альтернативы - поэтому падать нельзя - иначе не купишь то что тебе надо в замен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

плохой из тебя кукл

аренда - сдают лишнее или для денег

продажа - в большинстве своем это чисто решение жилищного вопроса и продаются анмасс прежде всего альтернативы - поэтому падать нельзя - иначе не купишь то что тебе надо в замен

 

Нет, это из тебя плохой  комерс, потому и 500 т.р. не смог добавить, чтобы район проапгрейдить!

Аренда- это бизнес, и если ты занимаешься бизнесом,  то ты должен уметь считать, чтобы твой бизнес был успешным и приносил доход. А если ты не умеешь считать и организовать бизнес, но при этом называешь себя бизнесменом,  покупая товар за рупь, а продавая его за 90 копеек, то  ты лох!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Аренда- это бизнес, и если ты занимаешься бизнесом,  то ты должен уметь считать, чтобы твой бизнес был успешным и приносил доход

ну да, а продажа вторички это не бизнес а решение своих жилищных вопросов, а ты их зачем то под одну гребенку

это все равно что апартаменты с полноценным жильем сравнивать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, МерзкийСоб сказал:

ну да, а продажа вторички это не бизнес а решение своих жилищных вопросов, а ты их зачем то под одну гребенку

это все равно что апартаменты с полноценным жильем сравнивать :)

Под одну гребенку, это кому для чего... Вот, к примеру,  авто, есть такси, есть каршеринг, есть личный автомобиль, но вот только все это от разности названия, автомобилем быть не перестанет, и езить можно на них на всех. А взять в почасовую аренду можно и Мерин S класса и ладу Калину и продать на вторичном рынке можно и мерин С класса с шашечками на борту,  и  Субару форестер своей семьи. Автомобилями они быть при этом не перестанут.

Так же и квартира с аппартаментами,- пригодными для проживания они, из за разницы в названиях быть не перестанут! 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

. Вот, к примеру,  авто, есть такси, есть каршеринг, есть личный автомобиль,

хорошо - опять равняешь, давай еше тогда автобус и грузовик самосвал добавим

- каша получается ? так и у тебя в рассуждениях

и чувакам на вторичке которые для жизни продают покупают квартиры - им вот эти рассуждения не бьющиеся с их ситуацией - абсолютно фиолетовы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

хорошо - опять равняешь, давай еше тогда автобус и грузовик самосвал добавим

- каша получается ? так и у тебя в рассуждениях

и чувакам на вторичке которые для жизни продают покупают квартиры - им вот эти рассуждения не бьющиеся с их ситуацией - абсолютно фиолетовы

Да каша то как раз у тебя, когда ты чудаков оправдываешь, которые чудачеством занимаются, народу на потеху, ну как ты прям, три года со своей намоленкой, один в один! А результат- НУЛЬ! Потому то и не нравится тебе приведенный пример!

Ну да ладно, главное, чтобы за оружие не хватались и на людей не бросались! А уж чудаков то я перевидал...

И, главное, всегда же найдут оправдание своей "чудачности"... Парадокс (с)...

 

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2019 в 17:40, VASh Зеленый Ник сказал:

Помимо того, что там есть почти все варианты, что и на ЦИ, мною была обнаружена однушка, которой на Ци не было и в помине!!!

У меня на домклике и на авито очень много перепутанных адресов. Только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Меня больше всего интересует вопрос, что за дурь он достал 1 октября 2018г..... И где!?:my_biggrin:

Где-где... В СМИ и песочное радио... Все дорожает, ааааа!!!!!!!! Вокзал уходит, аааааа!!!!!!! Доллар по 1000, сейчас все расхватают, ааааааа!!!!!!!! Мавроди - гений, ааааааа!!!!!!

А вот в телявизоре вчера сказали, что недвижимость дорожает, все раскупили, завтра будет еще хуже, потому что пискроу-щета откроють... И сбер звонил, обещал ибатеку-ибатеку, несмотря на наши пять кредитов на стиралку, телявизор и два айфона. Сказали, берите-берите-совсем недорого...

А ЛСР и ПИК тем временем хоть как-то на этой волне курс акций удержали, а Легенда разместила еще один выпуск облиг, чтобы покрыть выплаты по двум предыдущим...

Пока живут на свете дураки...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...