Перейти к содержанию

Трудно ли доказать, что квартира сдается в левую


pioneer

Рекомендуемые сообщения

В 29.11.2017 в 11:25, DrWatson сказал:

начали кляузы строчить

Нужно найти спокойного арендатора и показать им разницу между вами (шумным с музыкой в 8 утра) и спокойно тётей Машей. Они сами молиться Богу будут, чтобы вы не заселялись. Я лично так сделала, поэтому соседи молчали в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

15 часов назад, NISARANA сказал:

Нужно найти спокойного арендатора и показать им разницу между вами (шумным с музыкой в 8 утра) и спокойно тётей Машей. Они сами молиться Богу будут, чтобы вы не заселялись. Я лично так сделала, поэтому соседи молчали в тряпочку.

Зачем мне так напрягаться? Я эту комнату продал и купил отдельную квартиру. Пусть сами показывают друг другу, что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Зачем мне так напрягаться? Я эту комнату продал и купил отдельную квартиру. Пусть сами показывают друг другу, что хотят.

Друг другу и циганскому табору!

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 16:03, DrWatson сказал:

Там была хорошая квартира - сталинка на Соколе. Когда жильцов предложили расселить в отдельные, все отказались.

Не сомневаюсь. Но я бы все равно не смогла так жить. Поэтому для меня коммуналка что с соседями, что с квартирантами за гранью понимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olik сказал:

Не сомневаюсь. Но я бы все равно не смогла так жить. Поэтому для меня коммуналка что с соседями, что с квартирантами за гранью понимания. 

Почему бы и не с квартирантами, если сам живешь в другом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп перенесен в отдельную тему

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю квартиру через агенство "Инком-недвижимость". Раз в 11 мес. приглашаю сотрудника, заключаем договор на 11 мес. (это считается краткосрочная аренда, платить за нее налоги не надо, как мне сказали). Плачу за договор 5 тыс.
Однажды просрочил договор, пришли участковые, сказали надо заключить! (не думаю, что откуда-то узнали, скорей всего совершали обход квартир и знакомились с жильцами, они так иногда делают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не оштрафовали. Я так думаю, на нищебродов, сдающих казахам за двадцатку каморки умерших бабушек внимания особо никто не обращает. Проще тряхнуть какую-нибудь фирму пластиковых окон на миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Koliakrasnoff сказал:

Сдаю квартиру через агенство "Инком-недвижимость". Раз в 11 мес. приглашаю сотрудника, заключаем договор на 11 мес. (это считается краткосрочная аренда, платить за нее налоги не надо, как мне сказали). ..

недавно кто-то тоже самое писал.. ждите письма из налоговой, участковый 100% передал данные и налоги вам насчитают в худшем случае за последние 3 года. Можете как раз с Инкома эти деньги и взять за их консультации

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...