Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Конечно, с арендатором лучше не конфликтовать, если вам дорога эта квартира просто. Но если уже така песня пойдет, то ищите другое жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я арендовала жилье, и входила в положение арендодателя, бабули-пенсионерки - раз в три месяца она приходила с "инспекцией", мотивируя это тем, что "надо что-то взять в запертой дальней комнате". Но я понимала, что ей нужно просто убедиться, что все ок. Но она не тревожила меня в другое время и приехать просто так, без предварительного согласования за неделю до визита, было недопустимо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DrWatson сказал:

Попробуйте выдвигать свои претензии и диктовать условия - хуже уже не будет.

Вы имеете в виду поторговаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Василиск сказал:

Вы имеете в виду поторговаться?

В любом договоре и в любых отношениях можно найти, к чему прицепиться. Найдите и Вы слабое место оппонента и ударьте по нему.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Мне кажется, что торговаться можно на рынке, когда покупаешь помидоры, но не с арендодателем. Не уместно. 
 

Уместно всё, что идёт на пользу. Помидорами не торговал, а на международном рынке за каждую государственную копеечку бьюсь.

Изменено пользователем DrWatson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, DrWatson сказал:

Уместно всё...Помидорами не торговал...

Понял вас. Все верно, хорошая идея). Спасибо. Я думаю, договоримся. Хозяин вменяемых вроде бы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Василиск сказал:

Понял вас. Все верно, хорошая идея). Спасибо. Я думаю, договоримся. Хозяин вменяемых вроде бы.

Насколько я понимаю, Вы арендатор удобный и выгодный. Таких хозяева менять не любят, потому не факт, что следующий жилец будет лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2017 в 19:04, DrWatson сказал:

Уместно всё, что идёт на пользу. Помидорами не торговал, а на международном рынке за каждую государственную копеечку бьюсь.

Ну рада за вас. что бьетесь) За государственную, не в тему просто. Ну ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...