Перейти к содержанию

Как быстро расторгнуть договор аренды квартиры с хозяйкой и вернуть деньги?


Рекомендуемые сообщения

Ну понятно, что Москва и Подмосковье — это совсем другая страна) В остальной части России все абсолютно по-другому) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Ага, вежливые воспитательные беседы ведут, нет ну вы правда? Кто у нас в стране с кем ведет воспитательные беседы.

Я не знаю, вежливые беседы или нет. Мне главное результат - источник дискомфорта быстро исчезает с моих глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PavelS сказал:

... Приезжают первый раз полиция- предупреждение...

Ну вообще говоря специальный бланк на оформление предупреждения и воспитательной беседы у полиции есть. Мне раз такой выписали. Не по поводу шума, конечно, а за превышение скорости. Деньги, конечно, все равно взяли (себе, любимым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С владельцем съемной квартиры лучше не ссориться, а попытаться найти компромиссное совместное решение. Уверена, что шум-гам причиняет беспокойство не только вам, но и другим жильцам. Объединив силы с соседями и сделав соответствующее заявление в полицию, можно добиться позитивного результата. Штрафы, особенно их величина - это отличное воспитательное средство для хамов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...