Перейти к содержанию

Дайте характеристику Текстильщикам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!  6 лет жил на съемной квартире в Хамовниках, последний год вместе с женой. Сейчас нахожусь перед выбором.

Решили свое жилье купить. Начал искать здесь же. Теща предложила переселиться в ее двушку в Текстильщиках. От нее до Волжской всего 5 минут быстрым шагом. В обмен хочет 1 комнату в этом же районе с кухней 10 квадратов, чтобы гостиную сделать. Раньше я в Текстильщики только в гости приезжал, и то наскоками. Теща утверждает, что район отличный во всех отношениях, а мне бы хотелось у специалистов все же спросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший район, недалеко от центра, есть вся инфраструктура. На вашей стороне у тещи еще и парк недалеко.

Жить комфортно, недорого. Воздух такой же как в Хамовниках, если не сказать иногда и получше бывает. (там работую несколько лет, живу в Текстильщиках - могу сравнивать почти ежедневно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный район, тем более теща будет жить поблизости, и ей ваша супруга сможет периодически помогать, не тратя время на дорогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2017 в 17:02, зануда сказал:

что район отличный во всех отношениях, а мне бы хотелось у специалистов все же спросить. 

а что для Вас предпочтительнее видеть в районе?

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстильщики в целом лучше Печатников, а по географии также +

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший район, и парк-лес Кузьминки рядом, можно гулять с семьёй, и выезд этот вечно стоящий с Люблинки на Волгоградку сделали, ТЦ в изобилии вокруг: тот же Л-153 на люблинке, бум на Братиславской, ТРК Москва, МЕГА Белая Дача не подалёку, в общем особых минусов нет, так что соглашайтесь. А с тёщей вам повезло, не каждая такое решение предложит)

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Сафронова Мария сказал:

а что для Вас предпочтительнее видеть в районе?

Наличие детских садов и школ в перспективе будет интересовать. И то, с детскими садами возможно я погорячился, теща просто мечтает заботу о внуках взять на себя, по крайней мере пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще направление ЮВАО не самое привлекательное для жизни...Вот Хамовники и направление ЮЗАО я бы рассмотрела

img-2017-06-30-16-06-10.png.0ae5d65c84ad3d94110395763c78fb19.png

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2017 в 17:02, зануда сказал:

Здравствуйте!  6 лет жил на съемной квартире в Хамовниках, последний год вместе с женой. Сейчас нахожусь перед выбором.

Решили свое жилье купить.

а какой макс.бюджет на покупку?

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...