Перейти к содержанию

Первый день в качестве агента..


Lilia

Рекомендуемые сообщения

Теперь думаю о лестнице... может её представить как АРТ - объект:-)) цветочки там поставить:-)) а выход на мансарду заклеить:-))

А квартира-то не хухры-мухры, с лестницей на мансарду. Это вам не однокомнатный хрущ продавать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не обремененная документами :D

Да сказка, а не квартира! Только новичку такую и продавать. Хорошее агенство. Узнать бы название, чтобы не вляпаться... :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сказка, а не квартира! Только новичку такую и продавать. Хорошее агенство. Узнать бы название, чтобы не вляпаться... :r

:l

нормально, нам же сразу сказали что агентство в области, там работают по-другому, хоть знать буду теперь как ))))))))))

Лилия вы не обижайтесь, я вот завидую даже вашему задору и запалу, желаю вам чтобы это прошло не скоро :)

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, вы пишите 9/10 в 19:09, что "вчера покупатели внесли задаток".

"Но у них был опыт, когда внесли аванс, уехали отдыхать с женой - вернулись а те передумали продавать"

Это вы написали сегодня 10/10.

Клиенты отдыхали в ночь с 8-го на 9-е? &t

Наставник-то у вас всё же есть или нет?

Нет, Вы неправильно поняли. Это был предыдущий опыт моих "покупателей" - без отношения к нашему агентству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, вы пишите 9/10 в 19:09, что "вчера покупатели внесли задаток".

"Но у них был опыт, когда внесли аванс, уехали отдыхать с женой - вернулись а те передумали продавать"

Это вы написали сегодня 10/10.

Клиенты отдыхали в ночь с 8-го на 9-е? &t

Наставник-то у вас всё же есть или нет?

Нет, Вы неправильно поняли. Это был предыдущий опыт моих "покупателей" - без отношения к нашему агентству.

Ок, не правильно поняла. Что насчет наставника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не правильно поняла. Что насчет наставника?

Всю необходимую инфу спрашиваю у руководителя. У сотрудников с опытом. Все записываю. Иногда инфу в инете ищу. Иногда "здесь" вопросы задаю. Прочитала книгу "Наш клиент - продавец квартиры" (М.Гороховский), кстати, для новичка нужная и интересная. Ну и кодексы.

Вот так и учусь 4-ю неделю. На мой взгляд, у меня нет наставника.

Я предполагала, что меня на пару недель прикрепят к опытному сотруднику, но этого не было. Не могу сказать, что мне легко. Но у меня уже сейчас в рекламе примерно 14 квартир. Активные 2-3.( в смысле по ним часто звонят)Работает принцип Парето (20/80). Даю рекламу в местную газету, объявления в ближайших домах, интернет.

Делаю много ошибок. Понимаю позже. Пока не могу придумать как эффективнее работать. Чтобы не тратить время на то, что не приносит результат.

Много времени на "показы", а толку нет. Недостаточно выясняю инфу по телефону (моя ошибка).

Устаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю необходимую инфу спрашиваю у руководителя. У сотрудников с опытом. Все записываю. Иногда инфу в инете ищу. Иногда "здесь" вопросы задаю. Прочитала книгу "Наш клиент - продавец квартиры" (М.Гороховский), кстати, для новичка нужная и интересная. Ну и кодексы.

Вот так и учусь 4-ю неделю. На мой взгляд, у меня нет наставника.

Я предполагала, что меня на пару недель прикрепят к опытному сотруднику, но этого не было. Не могу сказать, что мне легко. Но у меня уже сейчас в рекламе примерно 14 квартир. Активные 2-3.( в смысле по ним часто звонят)Работает принцип Парето (20/80). Даю рекламу в местную газету, объявления в ближайших домах, интернет.

Делаю много ошибок. Понимаю позже. Пока не могу придумать как эффективнее работать. Чтобы не тратить время на то, что не приносит результат.

Много времени на "показы", а толку нет. Недостаточно выясняю инфу по телефону (моя ошибка).

Устаю.

Вы вызываете симпатию, даже хочется вам помочь :D Требуйте наставника, вам же должны его дать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю необходимую инфу спрашиваю у руководителя. У сотрудников с опытом. Все записываю. Иногда инфу в инете ищу. Иногда "здесь" вопросы задаю. Прочитала книгу "Наш клиент - продавец квартиры" (М.Гороховский), кстати, для новичка нужная и интересная. Ну и кодексы.

Вот так и учусь 4-ю неделю. На мой взгляд, у меня нет наставника.

Я предполагала, что меня на пару недель прикрепят к опытному сотруднику, но этого не было. Не могу сказать, что мне легко. Но у меня уже сейчас в рекламе примерно 14 квартир. Активные 2-3.( в смысле по ним часто звонят)Работает принцип Парето (20/80). Даю рекламу в местную газету, объявления в ближайших домах, интернет.

Делаю много ошибок. Понимаю позже. Пока не могу придумать как эффективнее работать. Чтобы не тратить время на то, что не приносит результат.

Много времени на "показы", а толку нет. Недостаточно выясняю инфу по телефону (моя ошибка).

Устаю.

Наставника всё же нужно найти. Может он вам объяснит, что Кодексы первичны. :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько квартир? 14 ? :1 С такими результатами..

Лилия, приходите ко мне работать, я вам двух наставников сразу дам :D

Мария, обещай, что Кодексы будут первичны! А то с лестницей не порядок вышел! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проошу прощения! &u Не могу удержаться...

- Семен Семеныч, вы же кажется меховщик?

- Ну да, а шо?

- Так зашейте же попу своему коту, чтобы не гадил у меня под дверью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...