Перейти к содержанию

Первый день в качестве агента..


Lilia

Рекомендуемые сообщения

На соседнем форуме в топкие про создание агентства один будущий директор боялся ситуации, что не сможет выгнать агентессу, особенно если она забеременеет, даже если она плохой специалист и не может сделать сделку. Я предложил до первой сделки практиковать только оральный секс, но мне вынесли предупреждение и пост удалили.

Тут форум менее одиозен, незачем бояться за потерю зрения от свечек - давайте обсудим производственный вопрос...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте! :da

Потом буду учиться сама заполнять-составлять ДКП, да и принципе планирую сделать некоторые организационные изменения а агентстве. С руководителем уже общалась на эту тему. Обосновала, для чего это надо и какую пользу это даст. Карт бланш он дал. Составляю план, начну нововведения после нового года.

Вот это да! "Это вам не мелочь по карманам тырить". Даже не знаю за кого больше радоваться... За Лилию или за руководителя? :61:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-) Спасибо! :-))Но я другому отдана (Антоний по моему он называется) с фото доктора Хауса, и буду век ему верна! :-))

В его сообщениях нет спешки,лишних эмоций,пафоса, негатива... Подобные люди смотрят на ситуацию как бы со стороны - трезво. Другой уровень...

Глубоко симпатичны такие люди.

Ой ну и ладно, не за что!

Стану президентом и найду себе классную тёлку.

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, Вам тут и без меня пообщаться есть о чем:-) Я думала порадуетесь моим успехам:-))

Статьи, суды... далеко ушли, хотя в случае критичности необходимо. Но есть еще: " споры возникающие по соглашению, решаются путем переговоров" а уже потом статьи...

В большинстве случаев мы работаем с обычными людьми, а не с аферистами, желающими нажиться. Я имею ввиду собственников и покупателей.

В любом случае респект и уважуха!:-))

У вас просто нет опыта &t

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, девочки, всем привет! И конечно с наступающим Новым годом!

Рассказываю:-) Две сделки полностью закончила! И получила денюшку:-) Безумно радовалась после получения документов в РП. Практически целовала Свидетельство о регистрации!:-)) Потому, что прошла полностью "круг" от начала до конца:-) С неправильным ДКП, с незнаниями, с переподписаниями, и со всеми проблемами:-)) Девченкам в РП сделала подарки, на случай следующих "косяков":-)

Радуют не деньги, радует опыт и результат. Деньги вещь относительная...

Еще две сделки идут, закончатся уже после праздников. Главное успеть в этом году "подписать" и "заложить":-)

Резюмирую: за три месяца финансы - GROSS: 92 000 ( для 3 месяцев слабовато:-), NETTO: (с учетом бензина, телефона, подарков в РП, и личных ошибок (1300)- получилось 77 900. Это фактические цифры.

Опыт: получила предложения от 2-х агенств в нашем городе. Познакомилась с удивительно хорошими, профессиональными, опытными людьми в сфере недвижимости. Ну и конечно признание в "агенстве".

Разочарования: клиенты редко говорят " спасибо", во всяком случае на данном этапе, возможно они в этот "период"(купля-продажа) находятся в "стрессовом состоянии"... для меня это было удивлением...Может потом поймут какая работа была проделана, чтобы они жили в условиях о которых они мечтали... (Было бы интересно прочитать Ваши мнения на этот счет - ваш первоначальный опыт)

Личные ощущения:-): все так нравится, что аж дух захватывает! постоянная работа ума! каждая сделка - это схема, ни одной простой!:-) на пять шагов вперед смотреть надо! Каждое общение, это логика, а потом обаяние! Всегда нужно быть в форме! (я не имею ввиду внешность, хотя это тоже важно) Тут скорее гибкость ума, и постоянное самообразование! Оно необходимо, как воздух! Тенденции рынка.. точечная застройка.. прогноз.. главное знать что говоришь, и о чем!

И в этой сфере такой объем знаний нужно получать многие годы... слава богу, что я здесь!

P.S. Деньги не главное в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиенты редко говорят " спасибо"

"Спасибом" сыт не будешь.

Деньги не главное в жизни

Не главное. Основное.

признание в "агенстве"

АгенТстве.

Теперь по существу.

2 сделки за первые три месяца - серьзная заявка на профессиональное лидерство. Однако полное осознание собственной realestate-состоятельности наступает одновременно с тотальным крахом личной жизни, если таковая имеется. Впрочем, до этого еще далеко. Работайте. Вам есть к чему стремиться.

И поменьше эндорфиновых "приходов" (Вау! Круто! Супер! Дух захватывает!). Как доказывает жизнь, риэлтор не может все время находиться в состоянии боевой эйфории, резкие перепады настроения искажают реальность не хуже "красного колеса", отсюда нервы становятся как истрепанные мочалки. То, что у вас сегодня получается, оно сродни случайному подростковому оргазму. Вы еще не познали серьезных обломов: клиентского кидалова, рассыпающихся сделок, ситуационных унижений, предбанкротного состояния кошелька и психики. Вот когда почувствуете вышесказанное на своей изящной шкурке, тогда и скажете, каково это - быть веселым риэлтором.

Тем не менее, судя по вашим постам, потенциал у вас имеется. Оптимизм тоже вполне на уровне. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже провел первую сделку, радости маловато, чему радоваться когда ты как дурак бегаешь по банку за наставником мало чего понимая?

Хорошо настанет тогда когда у тебя на любой вопрос клиента будет готовый, профессиональный ответ, вот к чему нужно стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия молодец, как такнк прет )) Так и надо :)

В каком агентстве трудишься?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как сложилась судьба ТС год спустя:). Сохранила ли оптимизм, как сложилась работа, и вообще осталась ли в профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...