Перейти к содержанию

Первый день в качестве агента..


Lilia

Рекомендуемые сообщения

Для старта в профессии риэлтора требуются: деньги на ближайшие несколько месяцев, холодная голова, трезвый расчет, планирование, нечеловеческое терпение и чуток везения. Горящие глаза в этот список не входят. Через мою группу таких вот с огненным взором за полгода прошло человек 15-17. А собеседований я провел больше 30. Так вот сейчас осталось пятеро. И я не уверен, что кое-кто из них не сбежит в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для старта в профессии риэлтора требуются: деньги на ближайшие несколько месяцев, холодная голова, трезвый расчет, планирование, нечеловеческое терпение и чуток везения. Горящие глаза в этот список не входят. Через мою группу таких вот с огненным взором за полгода прошло человек 15-17. А собеседований я провел больше 30. Так вот сейчас осталось пятеро. И я не уверен, что кое-кто из них не сбежит в ближайшее время.

да, через пол-года остаются единицы, а из этих единиц по настоящему успешными становится треть если не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для старта в профессии риэлтора требуются: деньги на ближайшие несколько месяцев, холодная голова, трезвый расчет, планирование, нечеловеческое терпение и чуток везения. Горящие глаза в этот список не входят. Через мою группу таких вот с огненным взором за полгода прошло человек 15-17. А собеседований я провел больше 30. Так вот сейчас осталось пятеро. И я не уверен, что кое-кто из них не сбежит в ближайшее время.

И еще я бы добавила высокая работоспособность! А не вялотекущее ожидание манны небесной. Все остальное у меня присутствует. Я не на прошлой неделе пришла к мысли пойти в данную сферу, это было решение принято давно по разным разумным основаниям, как то возраст, образование, активность, общительность.

Мое мнение - успешный человек, успешен в любой деятельности, с условием что работа ему нравится!

В моем частном случае, я бы еще хотела быть полезной людям.(ну извините, потребность состояния души) И собственникам и покупателям.

И я не сбегу! Мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай как должно и будь что будет (с). Главное делать свое дело не смотря на усталость, желание поспать подольше и прочее, составить план и следовать ему, Ещё все что сказал Антоний, ну и руки не опускать конечно

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё все что сказал Антоний, ну и руки не опускать конечно

Не опускать руки постоянно, в конце-концов даже умолишенный оптимист устанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измени свое восприятие ситуации, воспринимай как паузу для отдыха, уверенно могу сказать что заслуженного ) Приведи мысли в порядок ;)

:) Не привыкла отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Не привыкла отдыхать.

Людмила Анатольевна нельзя так, сгоришь на работе, надо обязательно отдыхать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила Анатольевна нельзя так, сгоришь на работе, надо обязательно отдыхать :)

Стараюсь. Прислушалась к Вашим советам. Переключилась на самообразование: читаю и смотрю материалы повышающие проф.уровень. Для меня это как отдых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...