Перейти к содержанию

Первый день в качестве агента..


Lilia

Рекомендуемые сообщения

Стараюсь. Прислушалась к Вашим советам. Переключилась на самообразование: читаю и смотрю материалы повышающие проф.уровень. Для меня это как отдых. :)

+1

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хлебом единым, сыт человек!:-)

Для меня приоритетом было понять, понравится ли. Т.к. я планирую в этом случае остаться на годы. Если работа нравится, то не успешным быть просто невозможно!

Ага, ибо если ты не успешен в работе она не может тебе нравиться ))

Как успехи?

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ибо если ты не успешен в работе она не может тебе нравиться ))

Как успехи?

Мандражирую...:-) сегодня первый показ квартиры клиенту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандражирую...:-) сегодня первый показ квартиры клиенту..

:) Не мандражируй Лилия, это не страшно ;) Так Вас можно поздравить с первым договором?

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого страшного в показе квартиры клиенту? :blink:

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого страшного в показе квартиры клиенту? :blink:

Перспектива "незнания что ответить" на вопросы по существу, если вдруг потенциальному покупателю понравится квартира, а если не дай Бог про аванс заговорит :huh: :) так вообще смерть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[если не дай Бог про аванс заговорит так вообще смерть

Наиболее точно! А если еще точнее: "Вы готовы выйти на задаток?" Да это было состояние души:-)) Но этого не произошло... (и славненько..)

Оказалось - это самое легкое.. потом поняла, с моей стороны мало знаний и по "качеству" объекта и по его конкурентным преимуществам да и в принципе не знала как себя вести. На следующий день за этот объект был внесен задаток, но это было уже не наше АН. Пустячок... опыт важнее.

И вот теперь вопрос к Вам! Специалистам, гениям, опытным, удачливым, счастливчикам, профи, профи, гуру, мастер-класс, и просто кому по сердцу этот бизнес.

Завтра "потенциальный" покупатель хочет посмотреть объект во второй раз. Собственник выставил объект неделю назад..

Реальная цена объекта 3 600 000. Покупатель хочет 3 300 000. Собственник хочет 4 000 000. И те и другие вполне адекватные и нормальные люди готовые приходить к консенсусу...

Помогите! Посоветуйте!

1. Как мне себя вести (психологическая сторона)

2.Как сделать чтобы и "волки сыты и овцы целы" (?)- потому что и те и другие вполне адекватные и очень приятные люди. (предполагаю, что это моё субъективное восприятие людей)

3.Принимаю ВСЕ советы! 01.09.2011. До 16:30.

Непишитениочем, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас "напишуниочем". :m

А Вы теперь уже о каждом моменте сделки будете спрашивать на форуме? Вы в агенстве работаете или решили быть воспитанницей форумного полка? Вам в агенстве вообще ничего не рассказывают? Бред какой-то....если честно. bl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...