Перейти к содержанию

Первый день в качестве агента..


Lilia

Рекомендуемые сообщения

Ну понятно, Вам тут и без меня пообщаться есть о чем:-) Я думала порадуетесь моим успехам:-))

Статьи, суды... далеко ушли, хотя в случае критичности необходимо. Но есть еще: " споры возникающие по соглашению, решаются путем переговоров" а уже потом статьи...

В большинстве случаев мы работаем с обычными людьми, а не с аферистами, желающими нажиться. Я имею ввиду собственников и покупателей.

В любом случае респект и уважуха!:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где дают, там и берут! Какой вопрос, такой ответ!

Грубая..

А я уж жениться подумывал.. <

1. Не судите, да не судимы будете,

Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея»

На самом деле Вы не прочувствовали интонацию:-) У меня и с мыслях не было кому то жестко ответить. А просто не поняла вопроса, мне казалось я достаточно ясно все описала, предположила, что очередная издевка над "троллем":-)))неграмотным:-))

Предложение о замужестве в силе?!:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала порадуетесь моим успехам:-))

Да я рад! Полные штаны :r

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение о замужестве в силе?!:-))

Очень! &u

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение о замужестве в силе?!:-))

Очень! &u

6-) Спасибо! :-))Но я другому отдана (Антоний по моему он называется) с фото доктора Хауса, и буду век ему верна! :-))

В его сообщениях нет спешки,лишних эмоций,пафоса, негатива... Подобные люди смотрят на ситуацию как бы со стороны - трезво. Другой уровень...

Глубоко симпатичны такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-) Спасибо! :-))Но я другому отдана (Антоний по моему он называется) с фото доктора Хауса, и буду век ему верна! :-))

В его сообщениях нет спешки,лишних эмоций,пафоса, негатива... Подобные люди смотрят на ситуацию как бы со стороны - трезво. Другой уровень...

Глубоко симпатичны такие люди.

Предвыборная агитация откладывается... Антон, после таких слов, просто обязан жениться! Хотя... Одно другому не мешает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, ФОРУМ... но необязательно свечку держать.

Бог с Вами... Вам свечку держать - иметь шанс той свечкой глаза лишиться. Мы лучше в политику, там безопасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...