Перейти к содержанию

Хотим жить в Южном Бутово


Рекомендуемые сообщения

Давайте, Мария к нам, в ЮБутово.

В след.раз когда кто-нибудь будет плохо про Бутово отзываться, процитирую Владимира

  • Like 1

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Дмитрий Шмырин сказал:

Давайте, Мария к нам, в ЮБутово.

) не, я пока на Нагатинской, с офисом рядом

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивлен)). Всего пару дней отсутствовал, а столько информации. Тут есть над чем подумать.

Всем спасибо огромное.

У меня вопрос. По минимуму за жилую двушку в Бутово и Ясенево сколько отдать придется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7 млн

 

Сейчас есть очень недорогая двушка в Северном Бутово

Изменено пользователем Дмитрий Шмырин

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2017 в 17:36, fisher сказал:

Даже до МКАД не так уж близко.

По спидометру,у меня от подъезда дома до въезда на МКАД -6км800м)))) Это много? )))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Владимир Попов сказал:

По спидометру,у меня от подъезда дома до въезда на МКАД -6км800м)))) Это много? )))

Если встать в пробку - то очень много) А так ,в масштабах всей Москвы, конечно, не так много. А в моём родном городе - это половина города)

Изменено пользователем fisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, fisher сказал:

Если встать в пробку - то очень много) А так ,в масштабах всей Москвы, конечно, не так много. А в моём родном городе - это половина города)

Ну,мы ж про Москву говорим. Поэтому,по меркам Москвы - это чуть. А пробки в Москве есть везде. Когда Варшавку реконструировали,и сделали дублер МКАД  Солнцево - Бутово -Видное, то на выезд из Бутово пробки почти пропали...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2017 в 14:25, Владимир Попов сказал:

Ну,мы ж про Москву говорим. Поэтому,по меркам Москвы - это чуть. А пробки в Москве есть везде. Когда Варшавку реконструировали,и сделали дублер МКАД  Солнцево - Бутово -Видное, то на выезд из Бутово пробки почти пропали...

Владимир здравствуйте!

по поводу 

3.Это единственный район Москвы,где летом НИКОГДА не отключают горячую воду.

не согласен с вами, 8 лет живу в Южном бутово и ежегодно (в разные периоды разумеется) отключают горячую воду в летний (начиная с мая) период, конечно может это длится меньше, чем в других районах Москвы (пара недель  примерно), но отключают

по ценам-всё верно, если не брать новостройки, там двушки можно взять за 2,5-3,5 млн, при чём с ремонтом от застройщика, т.е. первые 2-3 года можно прожить с ним, далее-делать под себя

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АВМ сказал:

там двушки можно взять за 2,5-3,5 млн

А вот это уже серьёзный аргумент в пользу Южного Бутово. Всё-таки двушку за такие деньги даже в Подмосковье не всегда найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...