Перейти к содержанию

Хочу ремонт в стиле "минимализм"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SUIT сказал:

Да нет, я, кажется, уже начинаю понимать что имеют в виду, когда говорят неудобно. Даже озадачилась, осилит ли муж, и, может быть, правда готовить компромиссные варианты.

Да  отведите  ему  какой-нибудь угол  под  его личный  бордельеро,вот пусть туда  и бросает  все,что попало.Мы  комнату  свину мелкому   отвели,все  равно  это не лечится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже мелкий в спец.отсеке, там всегда жесть, все разбросано, хоть и пару раз в неделю он принудительно наводит порядок, которого хватает минут на 30))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Мария сказал:

у нас тоже мелкий в спец.отсеке, там всегда жесть, все разбросано, хоть и пару раз в неделю он принудительно наводит порядок, которого хватает минут на 30))

Вообще  не наводит((гад,невестка  будущая,  проклянет,наверное,все  его родственников  до 17 колена,что не научили.Снятся  девушке  кислицы,да  не может  понять.к  чему  бы это((фантики за диван от конфет  прячет,здоровый  лоб.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анеля сказал:

..Снятся  девушке  кислицы,да  не может  понять.к  чему  бы это((фантики за диван от конфет  прячет,здоровый  лоб.

цветы снятся? 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мелкого можно загнать, а мужа я в спецотсек не запру().Так что.. А вот бордельеро - это идея. И как льва - на тумбу)). У нас в частном доме когда жили,  у него такое место было, а в квартире хуже. Тут не особо развернешься. Все проходное, проветриваемое, светопроницаемое, как я хотела, но свой угол завести сложно. Будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SUIT сказал:

Ага, мелкого можно загнать, а мужа я в спецотсек не запру().Так что.. А вот бордельеро - это идея. И как льва - на тумбу)). У нас в частном доме когда жили,  у него такое место было, а в квартире хуже. Тут не особо развернешься. Все проходное, проветриваемое, светопроницаемое, как я хотела, но свой угол завести сложно. Будем думать...

Отлично,устройте  ему  берлогу -кабинет в  углу  без  окон,как  комнату-кладовку,и пусть хоть обсвинячится)).Комп  любит?Засандальте  туда  компьютерный  стол и удобное  кресло с  регулятором  спинки(надежная  спина  вам  пригодится,поэтому  заботьтесь  о ней),высоты  и с  колесиками.По  бокам  поставьте  ящики икеевский  для  барахла  мужского ,а  сверху  антресольки  или стеллажики,или полки-и  пусть ни в  чем себе  не отказывает)))Надоест  сидеть в  берлоге-выползет на основную  территорию,как  белый  человек.Главное ,освещение  хорошее  и  регулируемое ,что  глаза  не портил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SUIT сказал:

Уже думаю об этом. Все старые планы на помойку. Разрабатывается новая планировка.

Вот что значит коллективный  разум)если б  еще придумать.как  их вылечить от засранства.Эх,такая  ниша  пустует.Даже игроманию  с наркоманией  лечит  целая  индустрия,а  тут никто не занимается.Хотя  это тоже отклонение,я  не  суперчистюля,но  это ненормально-когда  человек  не видит вокруг себя  грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...