Перейти к содержанию

как контролировать арендатора


ежик

Рекомендуемые сообщения

Как вы все это делите - с простым ремонтом, но без мебели или минимум?! Почему так? Я сдаю с нормальным ремонтом, с хорошей мебелью и бытовой техникой. Такие варианты также присутствуют на рынке в большом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нормальный ремонт понятие растяжимое. Взять те же обои – разница в цене рулона может быть десятикратная. Тоже применимо и к сантехнике. Причем дешевый сегмент не весь плохой. Понятно, что с техникой и «условной красотой» сдать можно чуть дороже, но стоить ли оно того?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что у нас все понятие растяжимое, кто-то зарабатывает тридцать тысяч и рад простым не рваным обоям и холодильнику "Стинол". А кто-то в 5 раз больше и в такую квартиру не въедет. Я сдаю свою квартиру людям, которые из второй "группы" и им ремонт важен. Рассуждать тут можно до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно ваше мнение, как практика - неужели ремонт и техника, которая если и не портится, то однозначно устаревает «отбивается» в условиях «некурортной» сдачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все просто, у меня, например, есть дома кофеварка, которой три года, я ее отношу к сдаваемую квартиру, а себе покупаю новую .Да все, отбивается и с полным "фаршем" арендаторы прям как мухи на эту квартиру. Потому что, там есть все вплоть до хорошей посуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама сдает квартиру. Расскажу, как происходит у нас. В квартире есть мебель, холодильник, печка свч, стиральная машина. Мы не ходим и не надоедаем людям проверками. Просто приняли за аксиому, что это имущество может поломаться или выйти из строя. И готовы к такому повороту событий. А цена квартиры выше средней по городу именно из-за "начинки".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну абсолютно правильная позиция, у меня вот в общем, квартиры в одном городе, я живу за тысячи километров. Арендаторам в принципе не надоедаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2017 в 09:29, Мария сказал:

в г. Наро-Фоминск стоит дом многоэтажный, с год назад полностью сгорели 2 верхних этажа, так и стоит (на днях проезжала)

зафотала

IMG_2260-25-05-17-02-46.jpeg

IMG_2261-25-05-17-02-46.jpeg

 

 

IMG_2263-25-05-17-02-46.jpeg

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы никогда не приобрела квартиру в доме после пожара. Хоть сколько проветривай и делай новый ремонт, а "отголосок" гари все равно останется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...