Перейти к содержанию

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА


Рекомендуемые сообщения

А я, наивная, думала, что балконы падают только в старых домах, это как же плиту нужно было закрепить чтобы она вылетела вскоре после постройки дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заповеди - это конечно хорошо, но в современных реалиях, даже их соблюдение не гарантирует в попадание в круги ада долгостроя, смены застройщиков, судебной волокиты и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2017 в 14:50, cemenoff сказал:

Заповеди - это конечно хорошо, но в современных реалиях, даже их соблюдение не гарантирует в попадание в круги ада долгостроя, смены застройщиков, судебной волокиты и т.д. 

Действительно, не гарантирует. Но многое упирается в деньги: вложиться в новостройку на начальном этапе гораздо выгодней, чем, когда дом закончен. Если деньги не ограничивают, лучше, конечно, купить новостройку после сдачи дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2016 в 17:28, Maximus84 сказал:

Ориентироваться нужно скорее на репутацию и время пребывания в бизнесе, хотя и это сейчас не слишком многого стоит. В идеале знать информацию, хотя бы приблизительную об источниках финансирования проекта.

Я еще слышала такой показатель надежности. Если объект аккредитован в Сбербанке, значит можно доверят. Вроде как сбер тщательно все проверяет и на риски не идет. Насколько это реально не могу судить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Galina_Yurevna сказал:

. Если объект аккредитован в Сбербанке, 

"Сбер" серьезно подходит ко всему, на то он и государственный банк, но быть уверенным на все 100% сейчас нельзя ни в чем.И у "Сбербанка" могут быть промахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maximus84 сказал:

"Сбер" серьезно подходит ко всему, на то он и государственный банк, но быть уверенным на все 100% сейчас нельзя ни в чем.И у "Сбербанка" могут быть промахи

Государственный он уже весьма относительно. Когда была там последний раз, мне так рьяно старались навязать дополнительные услуги, что я даже усомнилась что пришла в сбербанк )) В частных порой проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею что не прочитал раньше , а то пролетел с одним делом , знакомый посоветовал компанию сказал что все нормально ,в итоге кинули ,понадеялся на знакомого доверился , потом зашел в интернет ,а там на них целые петиции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sensei сказал:

знакомый посоветовал компанию сказал что все нормально ,в итоге кинули ,понадеялся на знакомого доверился , 

В Вопросе покупки недвижимости надеяться можно только на себя. Сейчас ведь человек человеку волк, каждый ищет свою выгоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maximus84 сказал:

В Вопросе покупки недвижимости надеяться можно только на себя. Сейчас ведь человек человеку волк, каждый ищет свою выгоду

На гуру бизнеса в ютубе тоже нету смысла ? Находил много каналов которые твердят что научат зарабатывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2017 в 22:37, Sensei сказал:
Находил много каналов которые твердят что научат зарабатывать 


Так они и зарабатывают
http://pron.realty/index.php?/topic/6035-Бизнес-тренеры-и-бизнес#entry68310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...