Перейти к содержанию

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 21.12.2016 в 21:42, Виктория хх сказал:

Информацию, даже приблизительную об источниках финансирования проекта, узнать не удастся, ибо - это коммерческая тайна. Какая-то информация, конечно же, будет, но полной и абсолютно достоверной ее не назовешь. 
Покупать квартиру, которая существует пока только на бумаге - это в наше время огромнейший риск. Проще за свои кровные подыскать сто-то на вторичке. Это мое мнение, с ним не обязательно соглашаться.

По сути это так и есть можно просто нарваться на долгострой. На мой взгляд прежде чем, что то решать нужно разузнать о, компании и как минимум брать новострой уже этапе проведения коммуникаций. Хотя и это в наше время не дает 100% гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже законченные объекты не служат гарантией благополучного завершения стройки. Сколько есть случаев, когда первая очередь построена и сдана, а вторая так и осталась недостроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2016 в 20:26, Владимир Попов сказал:

И он внес деньги (100%) и стал ждать окончания строительства.

Как говорится, вторичка наше все! ;) Да, переплата, да, потом ждать долго для роста цены, но надежней, и такие косяки исключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2017 в 18:52, Mika сказал:

Даже законченные объекты не служат гарантией благополучного завершения стройки. Сколько есть случаев, когда первая очередь построена и сдана, а вторая так и осталась недостроем.

Миллион таких случаев. Сама, когда покупала квартиру ночами не спала и ждала, молилась чтобы достроили) Больше на стадии стройки брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем покупать, стоит как следует изучить в соцсетях группы домов которые построил интересующий застройщик. Пообщаться с людьми которые уже покупали и живут в сданных домах. Порой выясняется много интересного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Galina_Yurevna сказал:

Пообщаться с людьми которые уже покупали и живут в сданных домах. Порой выясняется много интересного. 

Конечно, в каждом новопостроенном доме есть недостатки: где-до стены не идеально ровные, где-то окна, поставленные застройщиком, лучше сразу менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2016 в 20:26, Владимир Попов сказал:

А его пентхаус,как понимаете,был на последнем))) Потом у всего отдела продаж был кирдык46^))))))

А вы говорите - проект))))   

Так чем закончилось то? Расскажите. Просто кирдык отдела продаж - это не кирдык инвестора. Как говорится, почувствуйте разницу:my_biggrin:. Или я что-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анна.a сказал:

Так чем закончилось то? Расскажите. Просто кирдык отдела продаж - это не кирдык инвестора. Как говорится, почувствуйте разницу:my_biggrin:. Или я что-то не так понимаю?

Инвестору-то чего?))) Инвестор доделал новый проект. Пентхаус перестал быть пентхаусом)))) А руководитель отдела продаж дальше разбирался с "моим" клиентом)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...