Перейти к содержанию

В каких строительных фирмах приобретать квартиру?


Igor

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.На 100% нельзя быть уверенным в любой фирме.

Неплохо себя зарекомендовали ЛСР-групп, ПИК,ДСК-1, Крост,Главмосстрой, Урбан групп, Est-a-tet, ФСК Лидер, TEKTA GROUP  и др.

А  какое направление Вас интересует?

  • Like 2

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще изменились требования к застройщикам. Много чего должно будет поменяться. Поэтому трудно сказать какому застройщику можно доверять полностью. Особенно это касается в регионах. Вот ПИК недавно купил Мортон. Смотрите на референцию и построенные объекты этого застройщика, как они строились, какая динамика, были ли проблемы со строительством у застройщика. Но в нашей нынешней ситуации экономической надо быть аккуратным в выборе застройщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 ноября 2016 г. в 10:13, Сафронова Мария сказал:

Доброе утро.На 100% нельзя быть уверенным в любой фирме.

Неплохо себя зарекомендовали ЛСР-групп, ПИК,ДСК-1, Крост,Главмосстрой, Урбан групп, Est-a-tet, ФСК Лидер, TEKTA GROUP  и др.

А  какое направление Вас интересует?

Для выгодной инвестиции. Хочу приобрести несколько квартир, в самом начале проекта, что будет гораздо дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igor сказал:

Для выгодной инвестиции. Хочу приобрести несколько квартир, в самом начале проекта, что будет гораздо дешевле. 

берите ликвидные направления,не прогадаете: юзао,зао,сзао

  • Like 2

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Mika сказал:

Если в самом начале проекта, то приоритетным должна быть надежность застройщика, а не ликвидность направления.

Сначала направление нужно выбрать,затем застройщика. 

Выгода=ликвидность+надежность застройщика,это вещи взаимосвязанные.

 

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mika сказал:

На мой взгляд, для инвестирования (а именно для аренды) важно не направление, а удаленность жилья от метро.

Направление влияет на стоимость. 1ка у метро Выхино и 1ка у метро Крылатское сильно отличаются) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стоимость возле различных станций согласна. Я имела в виду, что нужно в принципе такое жилье (для сдачи в аренду) подыскивать возле метро и направления без метро или очень удаленные районы не рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...