Перейти к содержанию

В каких строительных фирмах приобретать квартиру?


Igor

Рекомендуемые сообщения

В 17.03.2018 в 16:50, sempreshatto сказал:

Извините, вы увидели, что я где-то написала, что против ипотеки? Просто ее нудно брать, рассчитывая на свои возможности. Свою ипотеку выплатила всего за пять лет, брала на десять.

Абсолютно согласен, но не все, кто берет ипотеку это понимают. Надеятся на то, что завтра что-то изменится. Мне всегда интересно, а что же конкретно должно изменится дабы ипотека выплатилась сама собой)

В 25.03.2018 в 23:23, Businka сказал:

Тоже так считаю, что лучше уж рискнуть и платить за свою собственную квартиру, чем не понятно за что. Только вот страшновато как-то на ранних этапах вкладываться жизнь штука непредсказуемая мало ли что. А вы уже взяли где-то или присматриваетесь пока?

Как раз нахожусь в процессе оформления всех документов. Тоже долго думал и взвешивал все за и против, чтобы более выгодно получилось. В итоге решил вложить средства в одну из новостроек ФСК Лидер. Сам ЖК в Подмосковье, что уже снижает цену, плюс есть возможность взять квартиру в одном из корпусов который только начинают строить, так сказать еще минус по цене, и варианты по ипотеке у них нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пушкин сказал:

Как раз нахожусь в процессе оформления всех документов. Тоже долго думал и взвешивал все за и против, чтобы более выгодно получилось. В итоге решил вложить средства в одну из новостроек ФСК Лидер. Сам ЖК в Подмосковье, что уже снижает цену, плюс есть возможность взять квартиру в одном из корпусов который только начинают строить, так сказать еще минус по цене, и варианты по ипотеке у них нормальные.

Варианты в Подмосковье интересные есть, там жилье действительно намного дешевле выходит чем в самой Москве, видимо из-за транспортной доступности. Но я смотрела, что в некоторых таких ЖК станции метро буквально под боком, так что никаких неудобств. Про ФСК в последнее время много слышу. Вроде как сдают все в сроки и качество норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...