Перейти к содержанию

Верхний этаж - плюсы и минусы


ArtAkira

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Maximus84 сказал:

Тогда бы придумали какие нибудь технологические решения для строительства исключительно низких домов))

И было бы на каждого по 6 кв.м как в Китае. Какое здесь может быть технологическое решение? Я его не вижу.  

 

_News_Photo_image_large_143894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 часов назад, NISARANA сказал:

И было бы на каждого по 6 кв.м как в Китае. Какое здесь может быть технологическое решение? Я его не вижу.  

 

_News_Photo_image_large_143894.jpg

 

Неее 6 квадратных метров это как то маловато для русской души. Здесь масштаб и простор нужен. Теснота угнетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

наши брат привык жить в комфортных условиях и 6 квадратов у нас может быть только кухня

Я не считаю 6 кв. метров комфортными условиями даже для кухни. В конце концов мы живём не в Китае и нас не миллиард, а стандарты оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого какие впечатление от "полумансардных" квартир в многоквартирных домах? Моя девушка прямо в восторге от таких квартир, а мне кажется, что там будет до невозможности жарко летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно у нас кухня 8 квадратов, когда все собираемся тесно до ужаса.Так нас четыре человека двое взрослых  и двое деток. Чуть ли  не по головам друг у друга ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fisher сказал:

 там будет до невозможности жарко летом.

А технический этаж предусмотрен? Если - да, то проблем никаких нет кондиционеры вам в помощь. Да и аномальной жары у нас давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

А технический этаж предусмотрен? Если - да, то проблем никаких нет кондиционеры вам в помощь. Да и аномальной жары у нас давно нет.

Не во всех квартирах, что мы смотрели на объявлениях, есть техэтаж. Без кондиционера, думаю, в любом случае не обойтись. И мой родной город на 600 км южнее Москвы, у нас бывает жарковато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плюсы можно перечислить такие как: практически не слышен шум с улицы, больше воздуха и света, ну и вид соответственно из окна лучше. А минус - только лифт, если этаж очень высоко, замучишься подниматься пешком. Хотя для здоровья неплохо. Но если ты болен, или уже пожилой человек, то будет нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...