Перейти к содержанию

Верхний этаж - плюсы и минусы


ArtAkira

Рекомендуемые сообщения

В любом случае, самая главная проблема верхнего этажа - лифт. Даже супернадёжный лифт может отказать, вот тогда на какой-нибудь 15ый этаж забираться будет не очень весело. Я хоть и любитель урбанизированного вида из окна, но сталкиваться с проблемами при поломанном лифте не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

33 минуты назад, stokov сказал:

все «внешние» уличные раздражители сводятся на нет.

Да вы что! А летом вы окна не открываете, сидите как в бункере и без кислорода. С мая по сентябрь у меня окна на распашку и все прелести нижних этажей на лицо: детский плач, ор до часу ночи и прочие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/14/2016 в 14:08, NISARANA сказал:

Это в старых домах можно наблюдать подобное, а в новых у всех будет тепло или холодно в независимости от этажности.  

Вот-вот... Главное чтоб радиаторы были не завоздушены или не забиты ржавчиной, грязью и т.д.

У меня родители живут на последнем, 5 этаже. Единственное, что их не устраивает, так это отсутствие лифта, тяжело подниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NISARANA сказал:

Да вы что! А летом вы окна не открываете, сидите как в бункере и без кислорода. С мая по сентябрь у меня окна на распашку и все прелести нижних этажей на лицо: детский плач, ор до часу ночи и прочие. 

Живу  на последнем.9м-ор  с детской  площадки такой,что  уши  закладывает(Впредь-покупая  квартиру,обращайте  внимание  на "детсад  во дворе","школа  во дворе" ,и "детская  площадка  во дворе",лесом((возле  детсада  тоже  жила,так  там  ор с  7.00  и до  18.00  беспрерывный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2016 в 10:14, Анеля сказал:

Впредь-покупая  квартиру,обращайте  внимание  на "детсад  во дворе","школа  во дворе" ,и "детская  площадка  во дворе",лесом

У нас во дворе нет дет сада и школы, возле подъезда нет даже лавочки (мы её благополучно убрали) и живу я не на первом, а на втором этаже, но легче от этого не становится. Летом в жару, окна открыть невозможно. И ладно бы целый день детвора орёт, так и ночью спокойнее не становится. Приезжают подростки с пивом и шашлычком и до 2 - 4 часов ночи у нас во дворе гулянки. Иногда начинаю понимать людей которые берут оружие и стреляют в толпу (как бы жестоко это сейчас не прозвучало. одним словом 39^довели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NISARANA сказал:

У нас во дворе нет дет сада и школы, возле подъезда нет даже лавочки (мы её благополучно убрали) и живу я не на первом, а на втором этаже, но легче от этого не становится. Летом в жару, окна открыть невозможно. И ладно бы целый день детвора орёт, так и ночью спокойнее не становится. Приезжают подростки с пивом и шашлычком и до 2 - 4 часов ночи у нас во дворе гулянки. Иногда начинаю понимать людей которые берут оружие и стреляют в толпу (как бы жестоко это сейчас не прозвучало. одним словом 39^довели).

Да  уж,не  позавидуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/21/2016 в 12:18, NISARANA сказал:

А летом вы окна не открываете, сидите как в бункере и без кислорода.

Нет, не сижу, у меня хороший проточный кондиционер так что свежим воздухом наслаждаюсь все лето. И детская возня меня совершенно не раздражает (себя в детстве вспомните), а ором после 23.00 полиция должна заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, stokov сказал:

у меня хороший проточный кондиционер так что свежим воздухом наслаждаюсь все лето

Кондиционер и свежий воздух, кто вам такое сказал? Вы что-то перепутали или вас попросту обманули .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...