Перейти к содержанию

Верхний этаж - плюсы и минусы


ArtAkira

Рекомендуемые сообщения

Знаете, сейчас с мужем по работе в Ташкенте и тут в приоритете первый этаж. Ибо летом может стоят жара до 50 градусов и верхние этажи ох как прогреваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жил в квартире на пятом этаже, выше чердачное помещение и крыша, которая так нагревается в жаркие дни, после на чердаке сауна, а в квартире парниковый эффект), кстати, не весело..Но, зато квартира угловая, сосед один, окна на две стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2017 в 07:52, sempreshatto сказал:

Знаете, сейчас с мужем по работе в Ташкенте и тут в приоритете первый этаж. Ибо летом может стоят жара до 50 градусов и верхние этажи ох как прогреваются.

Ну, это специфика региона, тут все объяснимо с точки зрения климата. Но в  большинстве городов России все-таки первый и последний этажи никогда приоритетными не считались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купить себе какой-нибудь лофт то только на последнем этаже. А в Ташкенте еще, кто на первом этаже, так огораживает себе территорию забором возле своих окон, квадратов двадцать получается. Ну и вуаля собственный мини-двор, не знаю как они это проводят по бумагам или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

в Ташкенте еще, кто на первом этаже, так огораживает себе территорию забором возле своих окон, квадратов двадцать получается

Такие действия просто незаконны, попробовали бы у нас первые этажи отхватить себе двадцать квадратов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не могу сказать насчет законности, другая страна все-таки. Но тут такое повсеместно просто, буквально в каждом дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на 14-м этаже, жалею, что не взяла на 17-м: рядом планируют построить дом, не переживала бы насчет вида, а он прекрасный. Я боюсь, что не смогу теперь жить ниже, настолько мне нравится это ощущение полета и широкие горизонты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...