Перейти к содержанию

Верхний этаж - плюсы и минусы


ArtAkira

Рекомендуемые сообщения

чет тут отошли от темы как обычно...

насчет верхнего этажа: глупо в наше время бояться их аки волков, с современными-то технологиями.

удалено

Я бы взяла, высоко сидишь, далеко глядишь. Лучше бомжатского первого и какого-нибудь 6-8, которые ни рыба, ни мясо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 часов назад, Евгеша сказал:

Я бы взяла, высоко сидишь, далеко глядишь. Лучше бомжатского первого и какого-нибудь 6-8, которые ни рыба, ни мясо. 

Вы-то сами на каком этаже живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2016 в 15:21, Евгеша сказал:

глупо в наше время бояться их аки волков, с современными-то технологиями

Конечно и падать в случаи чего, тоже дольше остальных будешь. Люди не бояться, просто им не нравиться жить на крышах, не все же Карлсоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2016 в 15:27, Ekaterina сказал:

Чем лучше 2 и 3 этажи? Я бы никогда не согласилась жить на таком этаже. Как правило во всех дворах парковки под окнами -круглосуточно взвывающие сигнализации, еще хуже когда окна на проезжую часть. Лучше уж последний этаж, при наличии качественного лифта конечно. 

Второй может и нет, а вот третий считается золотой срединой или царским этажом. Лично для меня не подходят последние и первые этажи, я их органически не перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2016 в 19:57, Maximus84 сказал:

Второй может и нет, а вот третий считается золотой срединой или царским этажом. Лично для меня не подходят последние и первые этажи, я их органически не перевариваю

Ну не знаю. Для меня золотая середина, это средние этажи в конкретном дома. 2-й в трехэтажке, 3-4 этаж в 5 этажных, 4-6 в 10 этажнывх, 6-10 в 17 этажных домах и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ekaterina сказал:

Ну не знаю. Для меня золотая середина, это средние этажи в конкретном дома. 2-й в трехэтажке, 3-4 этаж в 5 этажных, 4-6 в 10 этажнывх, 6-10 в 17 этажных домах и т.д. 

10 для меня высоковато будет, уже не мое. Но в целом мысль Ваша мне нравится, хотя 3-х этажки тоже не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2016 в 16:31, Maximus84 сказал:

10 для меня высоковато будет, уже не мое. Но в целом мысль Ваша мне нравится, хотя 3-х этажки тоже не люблю.

И я не люблю 3-х этажки :) Хотя, в коттеджных поселках есть очень даже не плохие варианты. А вот к высокому этажу можно привыкнуть. Мне лично не нравится когда прямо под окном машины ездят. Лучше повыше. 6-12 этаж в 17-25 этажке, для меня идеальны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ekaterina сказал:

Лучше повыше. 6-12 этаж в 17-25 этажке, для меня идеальны. 

Как хорошо, что кому-то нравятся высокие этажи, плохо было бы если всем, поголовно нравились только низкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, NISARANA сказал:

Как хорошо, что кому-то нравятся высокие этажи, плохо было бы если всем, поголовно нравились только низкие. 

Тогда бы придумали какие нибудь технологические решения для строительства исключительно низких домов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...