Перейти к содержанию

На что живут стажеры?


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Мария сказал:

к нам приходили несколько человек, которых интересовала только корпоративная связь, ничего кроме

А вы даёте корпоративную связь??? у вас,прям,коммунизьм! красавцы:3:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мария, а что вы проживание в Москве риэлторам из регионов не оплачиваете? Желательно в центре, чтоб на показы в любой район было удобнее ездить... )))
Мы на корпоративную связь небольшой лимит устанавливали сначала, а потом вообще отменили эту... порочную) корпоративную связь... не стоит она того, если телефонный номер часто переходит от одного новичка к другому. Лучше оставить просто дежурный телефон - один или два, три. Тут Владимир не зря, наверное, про коммунизм говорил... Опыт!!!

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Владимир Попов сказал:

А вы даёте корпоративную связь??? у вас,прям,коммунизьм! красавцы:3:

ага)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Савушкин Сергей сказал:

Мария, а что вы проживание в Москве риэлторам из регионов не оплачиваете? Желательно в центре, чтоб на показы в любой район было удобнее ездить... ))).

Сергей привет, я тут подумала, лучше просто деньги давать, сразу, на собеседовании.. а то как-то неправильно получается, человек напрягся, нашел телефон - договорился о встрече, побрился, может даже подстригся, на собеседование приехал.. это необходимо вознаграждать.

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎02‎.‎03‎.‎2017 в 14:50, Мария сказал:

к нам приходили несколько человек, которых интересовала только корпоративная связь, ничего кроме. Естественно, звонили он только по личным делам, благо это быстро и просто выяснить.. а ещё звонил товарищ, про проездной спрашивал, оплачивает ли фирма проезд))

Ну это совсем уж наглые ребята)

К сожалению, много раз видел, когда в риелторы шли просто от невозможности устроиться по специальности, по которой получали образование. Это - бич профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

Сергей привет, я тут подумала, лучше просто деньги давать, сразу, на собеседовании.. а то как-то неправильно получается, человек напрягся, нашел телефон - договорился о встрече, побрился, может даже подстригся, на собеседование приехал.. это необходимо вознаграждать.

Добрый день, коллеги!

Думаю, что Сергей просто пошутил, насчёт  оплаты ".....проживания в Москве риэлторам, желательно в центре......"

надеюсь тут случайных и неумных людей нет, может быть просто кое-чего незнают и не понимают, так мы всё объясним и поясним)))

все социальные блага, которыми щедро одаривает компания нового (или почти нового) сотрудника конечно же должны окупаться, иначе какой смысл дать сотруднику оплачиваемую симку, купить проездной (автобус, метро), оплатить обед, а потом понять что сотрудник просто НЕ МОЖЕТ (или не умеет или не хочет или еще какие причины) продавать недвижимость, в итоге потерянное время, ДЕНЬГИ, что очень важно в нашем бизнесе, а для чего? 

может быть имеет смысл предоставлять подобные условия в тех случаях, когда человек себя проявил (хотя бы как-то и в чём-то, не обязательно сразу взял и продал квартиру), но и тут есть оговорка, делать это поэтапно, например сначала дали симку...далее проезд (если это предусмотрено руководством компании) и т.д.

Нужно создать мотивацию - самое главное и актуальное понятие в нашем бизнесе. Пришёл учиться зарабатывать?-пожалуйста, научим и покажем как. Хочешь получить симку?-прояви себя.....это наверное самое правильное. Никакой владелец бизнеса или рук-ль компании не будет просто так дарить то, что он сам заработал, ТЕМ БОЛЕЕ тому кто использует подобные ресурсы (симки и прочее) в своих личных целях, не принося пользы для организации в целом. 

Я тоже думал, что продавать квартиры-это ерунда, просто и легко.....оказывается не легко, и не просто, и тут работают все законы маркетинга, менеджмента, рекламы и прочие инструменты. 

Единственное с чем бы я согласился, это с тем, что нового человека надо проверить на всё, раз уж он пришёл. Тут где-то на полях форума была рассказана история про пришедшую девочку, которая в продажах никак, зато в аренде "победила" всех продавцов и дала бы им фору....вот это ход, респект руководителю!!!!, который решил так попробовать. НЕТ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЬСЯ! как то так)))

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fisher сказал:

когда в риелторы шли просто от невозможности устроиться по специальности, по которой получали образование. Это - бич профессии.

И многие нашли себя в этой профессии, ничего страшного, а то страна в своё время "наштамповала" менеджеров и экономистов, а о трудоустройстве уже речь не шла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АВМ сказал:

Думаю, что Сергей просто пошутил, насчёт  оплаты ".....проживания в Москве риэлторам, желательно в центре......"

А я думал-он не шутил:de4::smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Мария сказал:

я тут подумала, лучше просто деньги давать, сразу, на собеседовании..

Маш,я думаю,вам нужно название поменять..На  "страну Эдьдорадо" или "Шамбала" на худой конец)))))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумала, лучше просто деньги давать, сразу, на собеседовании..

Отлично! А можно провести собеседование по Скайпу?
Деньги потом можно на банковскую карту перевести. [emoji4]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...