Перейти к содержанию

На что живут стажеры?


Рекомендуемые сообщения

В ‎29‎.‎07‎.‎2016 в 21:13, Мария сказал:

у меня тоже сложилось впечатление, что тс интересуют только деньги. С таким подходом точно идти не стоит. Эту работу нужно любить - дома, схемы сделок, помощь людям, иначе вместо денег получишь минимум дергающийся глаз

Согласен! Надо бы еще иметь мужа, который работает.  А наша работа это поле возможностей, но ее надо любить. Желательно иметь энтузиазм.

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 29.07.2016 в 08:14, Мария сказал:

зачем вам менять работу?

еще месяца 3-4 и загнется  наша компания. кризис неплатежей.

менеджеров по продажам конечно не сократят, но уже зарплату задерживают и бонусы порезали.

боюсь, что дальше лучше не будет.  ищу где себя применить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2016 в 16:55, NISARANA сказал:

Могу посоветовать Вам в будущем не задавать подобные вопросы первой. Иначе это будет выглядеть так, что кроме денег Вас больше ничего не интересует. Будьте уверены: работодатель отлично понимает, что этот вопрос оплаты труда очень важен, поэтому он никогда не забудет его задать, и не будет специально оттягивать этот момент. 

Странно. Везде этот вопрос считается нормальным и более того сразу обозначают основную и переменную части, а у риэлторов почему по другому ?

Я уже знаю, что окладов нет, но как вот это

В 28.07.2016 в 02:20, Lena115 сказал:

Может потому у нас при приеме на работу примерно правильно цифры говорят - столько-то в среднем, столько-то на испытательном сроке, столько-то контрагентов с таким-то средним чеком, в среднем на такую-то сумму и т.п.

может быть секретом?

Я закрытыми глазами должна в омут броситься? Ради чего-кого? Людей, которых я вижу первый раз в жизни?

Какой-то несерьезный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2016 в 21:13, Мария сказал:

у меня тоже сложилось впечатление, что тс интересуют только деньги. С таким подходом точно идти не стоит. Эту работу нужно любить - дома, схемы сделок, помощь людям, иначе вместо денег получишь минимум дергающийся глаз

У Вас правильное впечатление. Мой интерес 50 Х 50, из которых одна из 50 это деньги. Я этого и не скрываю.

Вы до того, как стать риэлтором уже заранее любили эту работу, ничего о ней не зная, не зная что будете иметь и на что можно рассчитывать, что именно надо делать? Я так не умею точно. Даже когда продается квартира, стоит ее цена. А у работы разве не должно быть цены или какой-то статистики, которая поможет косвенно понять порядок заработков?

Я когда в магазин прихожу, то виду ценник на товаре. Если товара нет в наличии, то мне могут примерно сказать когда он будет и сколько может стоит.

Труд, способность к труду - это не товар? А что это тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2016 в 12:11, S_Navigator сказал:

Многие ходят в стажерах годами.

Неужели такое бывает?! :1 А смысл? Разве первые месяца 3 - полгода уже не показывают, что надо менять профессию?

И что с ними потом бывает, с этими, которые годами?

 

В 01.08.2016 в 12:49, АгентТ сказал:

С совсем зелеными и хроническими "чаепитцами"

Это сленг? Что это значит на  риэлторском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2016 в 14:39, Pozdnyakov_V сказал:

Желательно иметь энтузиазм.

Я в продажах несколько лет уже. Энтузиазм, поверьте, нужен всем менеджерам по продажам, не только риэлторам.

Мы без этого погибнуть можем ^&

С людьми работать никогда не было легким делом.

 

6 часов назад, Сафронова Мария сказал:

запас денег на первый год нужен

всё-таки на год.. спасибо за правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что или нужно иметь деньги, чтобы год без заработка прожить, или совмещать с чем-то, чтобы было на что жить, или работающего мужа?

Муж-то у меня есть. Только зарабатывает мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lena115 сказал:

..Вы до того, как стать риэлтором уже заранее любили эту работу, ничего о ней не зная, не зная что будете иметь и на что можно рассчитывать, что именно надо делать? ... А у работы разве не должно быть цены или какой-то статистики, которая поможет косвенно понять порядок заработков?

) на самом деле, да), ничего не зная.. Мне было 19, была работа (тоже на себя) и мне мой клиент (регистрация ооо) предложил поработать с ним в фирме, которую я регила 

а цена есть у всего, безусловно. Ежемесячный заработок среднестатистического агента примерно такой же, как у среднестатистического офисного работника (от 30 тр)

агенты разной крутости могут зарабатывать 100, 200, 300 и выше в мес чистыми, но каждый месяц это слишком сложно, это надо пахать 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lena115 сказал:

всё-таки на год.. спасибо за правду.

какой год? 2-3, ну 4 месяца, больше это слишком 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...