Перейти к содержанию

Разонравился арендатор


Nata54

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 минут назад, Nata54 сказал:

Поймите меня правильно. Я понимаю, что может быть к моему приходу что-то будет меняться.
Только взрослых людей не переделать. Наверное они всю жизнь так живут.

А почему с меня штраф? Они живут, платят за то, что живут. Я бы с них взяла деньги за то, что квартиру после них и убирать, и кое-что уже менять.

Полгода... Всего полгода ремонту, мебели и технике и вот... и вот  :(

" Я бы взяла"27^ ну-ну..попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nata54 сказал:

..Если бы я раньше вычислила, что они такие, то ни за что бы не сдала им. Как можно это вычислить? По каким признакам понять?

у нас в продаже сейчас квартира заколдованная есть, третий раз готовы покупать и всё не получается - то на сделке истерика у покупателя, то внесли аванс, сказав, что одобрена ипотека, а им в 5 банках отказали, то пришли вносить - по телефону одну ситуацию оговорили, а пришли с другой (со сделкой несовместимой)

так вот, люди в первого, да и со второго взгляда нормальные, двое из описанных со своими агентами, а вот не получается и всё тут. Сегодня с третьими разошлись, аванс не взяли, снова будем продавать.. тоже фиг знает как определить, в голову не залезешь, в карман тоже..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира должна быть как гостиница: стены под покраску, мебель недорогая, лучше из ИКЕИ. Квартиранты съехали - стены валиком прокатали, у мебели оторванные ручки-ножки-дверцы поменяли и запускай следующих.)))

  • Like 1

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разонравились не подходящее слово для наймодателя, оно бол ше подходит для соседей и участкового, но опять же договор 

  • Like 2

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 25.07.2016 в 01:08, Nata54 сказал:

 Ничего они не нарушают и платят, а сдавать  им больше не хочу.

Уборка квартиры 10 тыс стоит, потолок зубной щеткой драить будут. Вот поднимите аренду на 1-2 р за год как раз набежит.

В 25.07.2016 в 01:08, Nata54 сказал:

Как с ними расстаться?

мухобойку подарить27^

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2016 в 07:50, Владимир Романенко сказал:

А вы сдали им квартиру без страхового депозита ???:my_confused:

Мы не клали деньги в банк. А что нужно было?

 

В 28.07.2016 в 07:50, Владимир Романенко сказал:

А штраф с вас может быть при досрочном расторжении договора с вашей стороны, вы ведь инициатор..

У нас в договоре никаких штрафов нет.

10 часов назад, Солнечная Зайка сказал:

Квартира должна быть как гостиница:

Так ведь в гостиничных номерах не готовят, не стирают. В них только спят.28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АгентТ сказал:

оно бол ше подходит для соседей и участкового,

ни соседей, ни участкового я не знаю.

но эта пара мне сначала понравилась, а теперь нет.

44 минуты назад, kinky сказал:

Уборка квартиры 10 тыс стоит, потолок зубной щеткой драить будут. Вот поднимите аренду на 1-2 р за год как раз набежит.

не все можно отмыть, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...