Перейти к содержанию

Разонравился арендатор


Nata54

Рекомендуемые сообщения

27^27^27^ нервы берегите,пригодятся. а то мало ли какие арендаторы попадутся..не только столешницу сожгут.. кстати,не "арендаторы",а наниматели..так,для информации27^ а хамства моего Вы еще не вкусили в полной мере27^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6 минут назад, Nata54 сказал:

уборка не уберет подпалину на столешнице. что уж они делали, не знаю, но подпалина от горения.

не смоет царапину на стиральной машине. с чем отмыть такие грязные аж с чернотой двери, чтобы потом пятен уже от отмывания не осталось на серебристо-сером покрытии?

всё так плохо? может и правда лучше попрощаться. Вы не говорили с ними об этом? Про подпалину и царапину? Что они сказали?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Мария сказал:

всё так плохо? может и правда лучше попрощаться. Вы не говорили с ними об этом? Про подпалину и царапину? Что они сказали?

Аодпалина,царапины..заменит,если надо,говна-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мария сказал:

всё так плохо? может и правда лучше попрощаться. Вы не говорили с ними об этом? Про подпалину и царапину? Что они сказали?

Не говорила. Я считаю, что если сделал что-то нехорошее случайно, то как честный человек сам скажи.

Со всяким может случиться, но скажи это сам. От этих людей я видимо не дождусь такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Михаил-ТОП сказал:

27^27^27^ нервы берегите,пригодятся. а то мало ли какие арендаторы попадутся..не только столешницу сожгут.. кстати,не "арендаторы",а наниматели..так,для информации27^ а хамства моего Вы еще не вкусили в полной мере27^

Детский сад и сбоку бантик. Бантик поправлять не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nata54 сказал:

Детский сад и сбоку бантик. Бантик поправлять не забывайте.

Бантики и рюшечки придется поправлять "арендаторам",чтобы не свалили раньше времени..вы в экономке совсем нюх потеряли.."собственники",мля27^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Владимир Романенко сказал:

Стоит все таки побеседовать по доброму в шутейном разговоре так сказать...

если люди адекватные то все поймут.

Либо расторгнуть договор, со штрафом для вас или нет, это понятно только из текста самого договора.

Поймите меня правильно. Я понимаю, что может быть к моему приходу что-то будет меняться.
Только взрослых людей не переделать. Наверное они всю жизнь так живут.

А почему с меня штраф? Они живут, платят за то, что живут. Я бы с них взяла деньги за то, что квартиру после них и убирать, и кое-что уже менять.

Полгода... Всего полгода ремонту, мебели и технике и вот... и вот  :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересно, одеваются они всегда хорошо и со вкусом, улыбаются..

Это меня тогда и подкупило. Молодые здравые люди. Работа постоянная.

Если бы я раньше вычислила, что они такие, то ни за что бы не сдала им. Как можно это вычислить? По каким признакам понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Михаил-ТОП сказал:

Бантики и рюшечки придется поправлять "арендаторам",чтобы не свалили раньше времени..вы в экономке совсем нюх потеряли.."собственники",мля27^

 Да, я собственница квартиры. И это моя квартира и я имею право решать что с ней будет и кому в ней быть или не быть.

Странный Вы, если об этом не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...