Перейти к содержанию

Разонравился арендатор


Nata54

Рекомендуемые сообщения

Если арендатор так уж не нравится, то пофиг на, что попадешь на деньги, так ведь могут и квартиру убить, что никаких денег не захочешь. Хотя, глупо, как по мне, делать ремонт шикарный, фаршировать новой техникой и сдавать в аренду. С арендаторами надо разговаривать и искать консенсус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне вот один арендатор так квартиру ушатала за непродолжительное время, что пришлось ее чуть ли не с милицией выгонять. Очень неадекватная особа попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концептуальная ошибка – делать дорогой ремонт в сдаваемой квартире. Вообще арендаторов лучше менять через 1,5-2 года. Дольше одним и тем же арендаторам недвижимость лучше не сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Артем Сухов сказал:

... Дольше одним и тем же арендаторам недвижимость лучше не сдавать.

почему?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мария сказал:

почему?

Потому что неизвестно как арендодатель относится к обслуживанию электрики, водопровода, газа. Лучше потратить неделю две на поиски новых жильцов, чем оплачивать ремонт соседям, которых залили из-за дешевого смесителя, установленного жильцами. С электрикой и газом дела так же обстоят. Без выселения эти вещи качественно не проинспектируешь. Не настаиваю, может у меня чересчур паранойи много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Артем Сухов сказал:

Потому что неизвестно как арендодатель относится к обслуживанию электрики, водопровода, газа. Лучше потратить неделю две на поиски новых жильцов, чем оплачивать ремонт соседям, которых залили из-за дешевого смесителя, установленного жильцами. С электрикой и газом дела так же обстоят. Без выселения эти вещи качественно не проинспектируешь. Не настаиваю, может у меня чересчур паранойи много.

Категорически не согласен.

На счет инспекции с нормальными людьми можно договориться независимо от срока их проживания, а ненормальным и сдавать не стоит.

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Артем Сухов сказал:

Потому что неизвестно как арендодатель относится к обслуживанию электрики, водопровода, газа. Лучше потратить неделю две на поиски новых жильцов, чем оплачивать ремонт соседям, которых залили из-за дешевого смесителя, установленного жильцами. С электрикой и газом дела так же обстоят. Без выселения эти вещи качественно не проинспектируешь. Не настаиваю, может у меня чересчур паранойи много.

Арендодатель, при желании, всегда может выяснить что в его квартире поменял арендатор, либо обговорить это заранее. Поэтому категорически с Вами не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Артем Сухов said:

С электрикой и газом дела так же обстоят.

Вот уж электрика и газ, в последнюю очередь нуждаются в каком-либо обслуживании. Тут, как раз, главное не лезть туда лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, воды более чем достаточно. Во-вторых, газовая плита иногда выходит из строя, а газовую колонку (автомат) надо минимум 1-1,5 года вызывать газовщика для прочистки форсунки. По электричеству – не знаю, что жильцы включали, что у них перегорало, что самостоятельно и какими «соплями»они ремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С газовой колонкой да есть такая морока (каждые полгода приглашаю в гости газовщика), а вот с плитами дела попроще, у меня плита уже почти лет и все с ней отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...