Перейти к содержанию

Разонравился арендатор


Nata54

Рекомендуемые сообщения

Ущерб имуществу можно оценить и приплюсовать к арендной плате. Здесь нужно смотреть договор.
Вопросы мух и т.п. арендодателя волновать не должны.
Условно говоря, пока квартира в аренде, это квартира арендаторов и им самим решать как жить.

Строительство или покупка дома: на что обратить внимание
http://upbiv.ru/index.php/123/15-materialy/810-stroitelstvo-ili-pokupka-doma-na-chto-obratit-vnimanie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 27.07.2016 в 17:29, Nata54 сказал:

уборка не уберет подпалину на столешнице. что уж они делали, не знаю, но подпалина от горения.

не смоет царапину на стиральной машине. с чем отмыть такие грязные аж с чернотой двери, чтобы потом пятен уже от отмывания не осталось на серебристо-сером покрытии?

 

Такие пятна хорошо отмывают влажные салфетки для мебели, проверено и следов не остается. Подруга квартиру снимала, такую же засвинячиную, салфетками отмыли все за пару часов, самым дешевыми. Правда много их ушло. Но лучше конечно нанять клининговую компанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я после каждого своего арендатора выгребаю неделю просто мусор, а все люди приличные. Очень непросто найти людей, которые бы бережно относились к жилищу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Markiz сказал:

По своему опыту могу сказать, что сегодня просто нереально отыскать арендаторов, которые будут бережно относиться к имуществу, находящемуся в съёмной квартире. Нужно радоваться тому, что квартиросъёмщики - люди приличные, живут тихо, не создают проблем соседям, платят исправно. Чего ещё желать? Это - просто идеальный варианта. Ну  требовать от людей, чтобы они ещё и убирали по желанию своего арендодателя - это уже что-то из области фантастики. Советую сдавать квартиру этим людям дальше и умерить свои амбиции.

При чем тут амбиции?! Это в общем не в тему. Если арендодатель хочет сдавать квартиру при условии, что в ней будет всегда поддерживаться чистота и порядок, то так и нужно заявлять в момент сдачи жилья, выдвигая данное требование. У меня была знакомая, которая снимала очень хорошую квартиру и драила ее просто дорогущими средствами, потому что не хотела никаких претензий от хозяйки, ну и следственно потерять именно это жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/26/2016 at 6:21 PM, Nata54 said:

ухлопав почти 1 миллион

Если вы делали такой ремонт специально под сдачу квартиры, то это была ошибка. Никогда на съемных квартирах дорогие ремонты не окупаются. Для сдачи достаточно того, что в квартире чисто, а электрика и сантехника исправно работают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 августа 2016 г. в 10:25, sempreshatto сказал:

Слушайте, я после каждого своего арендатора выгребаю неделю просто мусор, а все люди приличные. Очень непросто найти людей, которые бы бережно относились к жилищу.

Всегда после вывоза своих вещей, наводил порядок в квартире/доме

видимо какое то исключение

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Семён Рощупкин сказал:

Всегда после вывоза своих вещей, наводил порядок в квартире/доме

видимо какое то исключение

Ну вот вы чистоплотный, я чистоплотная, а большинство нет. Я последний раз на съемном жилье даже полы с ванишем мыла, все пятна на ковре отчистила. В общем, как у себя дома. Я не говорю про поверхностную чистоту, раз в неделю пол помыть. Ну вот у меня арендаторы никто пыль нигде не протирает, плиту нормально не чистит и скатерти на столе не стирает. Потом все это делаю просто я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sempreshatto сказал:

Ну вот вы чистоплотный, я чистоплотная, а большинство нет. Я последний раз на съемном жилье даже полы с ванишем мыла, все пятна на ковре отчистила. В общем, как у себя дома. Я не говорю про поверхностную чистоту, раз в неделю пол помыть. Ну вот у меня арендаторы никто пыль нигде не протирает, плиту нормально не чистит и скатерти на столе не стирает. Потом все это делаю просто я.

Даже шторы регулярно стирал и люстры мыл )))

хотя порой могу срач конкретный развести)))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...