Перейти к содержанию

Риэлтор. 920 вакансий


Рекомендуемые сообщения

:D :D :D :D :D Интересное мнение! Надеюсь исключения Вам встречались? Или это применительно на все 100%?

На все сто точно нет, как минимум одного такого знаю, это я :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему не может??? Может! Только если ты волшебник и маг чародей, который может к себе притягивать клиентуру!!!!!))) На самом деле сейчас многие риэлторы занимаются не тупо "помог продать", а сбором и оформлением всех документов, обналичкой всяких там мат. капиталов и консультацией, а так же (если есть бабки) то можно купить !СРОЧНО! квартиру по дешевке и продать уже по дороже, тогда точно и 250 наваришь и 500 и если повезет и 1000000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не может??? Может! Только если ты волшебник и маг чародей, который может к себе притягивать клиентуру!!!!!))) На самом деле сейчас многие риэлторы занимаются не тупо "помог продать", а сбором и оформлением всех документов, обналичкой всяких там мат. капиталов и консультацией, а так же (если есть бабки) то можно купить !СРОЧНО! квартиру по дешевке и продать уже по дороже, тогда точно и 250 наваришь и 500 и если повезет и 1000000 рублей!

Вы о чем? Можете расшифровать? Это ответ на какой пост?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? Можете расшифровать? Это ответ на какой пост?

Да, ответ! Просто забыл нажать на ссылочку "ответить" Вот и получилось, что ответил не там!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не может??? Может! Только если ты волшебник и маг чародей, который может к себе притягивать клиентуру!!!!!))) На самом деле сейчас многие риэлторы занимаются не тупо "помог продать", а сбором и оформлением всех документов, обналичкой всяких там мат. капиталов и консультацией, а так же (если есть бабки) то можно купить !СРОЧНО! квартиру по дешевке и продать уже по дороже, тогда точно и 250 наваришь и 500 и если повезет и 1000000 рублей!

Вообще запутался, вы как из другого мира. "Тупо помочь продать" - за это разве кто-то будет платить деньги? Вы пишите многие занимаются ..... не многие а все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще запутался, вы как из другого мира. "Тупо помочь продать" - за это разве кто-то будет платить деньги? Вы пишите многие занимаются ..... не многие а все!

Я таких встречаю редко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2011 в 22:39, smou сказал:
В 25.05.2011 в 17:13, русский сказал:

Ещё порылся, вот :

удалено

250 штук это реально?

Не может быть такого, нифига

Я в Башкирии зарабатываю 80-100 в месяц. Не верю, что в Москве 250 нельзя. Причём у нас стоимость услуг в разы меньше. :(

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Башкирии зарабатываю 80-100 в месяц

На регулярной-то основе? Хорош гнать. Бывал я в Башкирии, общался с тамошними риэлторами. Максимум, что они поднимают ежемесячно - это 35-40 тыр, и то если сильно повезет. А в подавляющем большинстве не больше 25. Причем привожу цифры для Уфы - столицы нефтяной республики, а не для какого-нибудь Туймазы или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Башкирии зарабатываю 80-100 в месяц.

Молодец ^j

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...