Перейти к содержанию

Риэлтор. 920 вакансий


Рекомендуемые сообщения

Зарабатывать больше 100 тыр в месяц на регулярной основе в течение нескольких лет могут единицы. Пример: среднее отд. Инкома насчитывает ~ 150 сотрудников, из них заслуженных экспертов не больше 10-ти. Это те, кто в год "закрывает" по 5-7 лямов "грязными". Их доля 50-70% от принесенного, а это значит ~250 тыр в месяц. Остальное большинство приносит не больше 1,5 ляма в год на брата/сестру. И их доля не выше 30% от этой суммы. Значит у них 40-50 тыр в месяц. Нормальная з/п хорошего клерка или профильного специалиста.

С другой стороны знаю одного экскаваторщика, купившего себе старенький "Калининец" или типа того. Подшаманил его и кочует по Подмосковью. Так вот, он зарабатывает 20 тыр за машиносмену, т.е. за один день. Конечно, минус ремонт, ТО, переезды. Но все равно выгоднее, чем херачить, постоянно прогибаясь под разные дурные клиентские "заходы".

Лучше экскаваторщиком чем риэлтором? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему не может??? Может! Только если ты волшебник и маг чародей, который может к себе притягивать клиентуру!!!!!))) На самом деле сейчас многие риэлторы занимаются не тупо "помог продать", а сбором и оформлением всех документов, обналичкой всяких там мат. капиталов и консультацией, а так же (если есть бабки) то можно купить !СРОЧНО! квартиру по дешевке и продать уже по дороже, тогда точно и 250 наваришь и 500 и если повезет и 1000000 рублей!

Это уже не риэлтор называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Риэлтор.920 вакансий.......

Это оч сильная школа жизни, своего рода экзамен. Можно сравнить наверное с поступлением в какой нибудь престижный ВУЗ как раньше 30-40 кандидатов на 1 место, кто его не прошел тот "не в теме", а кто прошел и смог удержаться - тот "рулит"......

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Риэлтор.920 вакансий.......

Это оч сильная школа жизни, своего рода экзамен. Можно сравнить наверное с поступлением в какой нибудь престижный ВУЗ как раньше 30-40 кандидатов на 1 место, кто его не прошел тот "не в теме", а кто прошел и смог удержаться - тот "рулит"......

"Удержаться" это временной показатель? Сколько это лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно сложно после 30 переломить себя и решиться пробовать новую профессию без оклада и всяких гарантий на успех, это как 80-ти летней бабушке переехать в другой город на ПМЖ

Ладно вам, что такое 30? На шутку похоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно сложно после 30 переломить себя и решиться пробовать новую профессию без оклада и всяких гарантий на успех, это как 80-ти летней бабушке переехать в другой город на ПМЖ

Мне бы Ваши заботы!

Если совсем нельзя, но очень хочется, то немножко можно. Но зависит это от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Риэлтор.920 вакансий.......

Это оч сильная школа жизни, своего рода экзамен. Можно сравнить наверное с поступлением в какой нибудь престижный ВУЗ как раньше 30-40 кандидатов на 1 место, кто его не прошел тот "не в теме", а кто прошел и смог удержаться - тот "рулит"......

"Удержаться" это временной показатель? Сколько это лет?

У всех по разному. Думаю когда работа "Риэлтор" перестанет быть работой, а станет образом жизни - самое то

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие деньги честным трудом не заработать, преступники они все

О какой "цифре" идет речь. Другими словами сколько нужно человеку зарабатывать, чтобы он попал в ваш список с клеймом - преступник?!

149999 рублей - не преступник, хороший человек!

150000 рублей - преступник, негодяй?

Или у вас другие критерии?

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей бабушки похожая позиция, ну не верит она, что можно работать не с 9-00 до 18-00, а со свободным графиком и еще зарабатывать при этом что-то

Говорила мне - найди себе нормальную работу biggrin.gif Кстати, нормальной она считала (возможно до сих пор считает) работу официантом, напримерsmile.gif

Не расстраивай бубулю. Скажи, что работаешь официанткой в недвижимости. Квартиры клиентам на блюдечке с золотой кайомочкой (не хухры-мухры) подносишь. Енти клиенты кривятся, конечно, всем рожна горячего подавай, но в итоге, вкушают, потому как ты некачественного продукта к трапезе не предложишь. ^j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей бабушки похожая позиция, ну не верит она, что можно работать не с 9-00 до 18-00, а со свободным графиком и еще зарабатывать при этом что-то

Говорила мне - найди себе нормальную работу biggrin.gif Кстати, нормальной она считала (возможно до сих пор считает) работу официантом, напримерsmile.gif

Официантом я зарабатывал по 70- 100 тыс в месяц, моя супруга, работая три дня в неделю официанткой, зарабатывает минимум 100 в месяц. Работа хорошая, попа всегда в тепле, всегда сыт. Минус один, очень тяжелая. Чтоб нормально зарабатывать, нужно работать по 14 часов минимум. Хотя и за пару часов можно 50 срубить. В москве есть рестораны где официантам за 40, работал и с дедушками за 60. И конечно же главное об этом: Мой вам совет от официанта со стажем, относитесь к ним с уважением и любовью, иначе вам же хуже будет и речь тут не о плевке в суп или чай( хотя и это не исключено) . Если вы обидели официанта чаевыми( дали менее 10% от суммы счета) , советую больше не появляться в этом ресторане, вас там уже знают как неблагодарного нищеброда, а если вы его еще и оскорбили не дай бог, вас там будут ненавидеть и точно сделают пакость ( не исключены плевки , могут даже пописать в кальян или коктейль). У меня отдыхали двое мужчин, один из них постоянный гость который всегда оставляет мне 5 тысяч + сдача со счета, второй первый раз пришел, не друг его , а заказчик услуг, моего постоянного гостя. Выношу сдачу со счета 250 рублей, слежу за тем как МОЙ гость кладет туда еще 5000 и сразу уходит, второй мужик сидит, смотрю лезет в мою папку где лежат мои деньги сразу закрывает ее и сидит себе дальше, потом опять полез туда где МОИ ДЕНЬГИ, опять сел, потом быстро встал и почти убежал, смотрю в папку а там всего 50 рублей осталось. Я его запомнил, запомнил его бмв х6 с номерами м888мм, решил для себя что буду наказывать. Он хоть и богатый ворюга,но глупый, не подумал о том что ему еще не раз придется вернуться ко мне, для того чтоб воспользоваться услугами моего гостя, без которых он не может осуществить свои грандиозные планы. Так и есть после этого он каждый день приезжает на встречу к моему гостю, сидит по два три часа не ест и не пьет, боится попросить у меня еду или напиток, потому что я ему уже дал понять что он меня огорчил своим воровством. Решил он извиниться, пришел как то вечером с дамой дал мне 10 в руки и попросил устроить им приятный отдых этим вечером, ну я его извинил, тем более что дама не заслуживала плохого отношения к себе. После этого случая он еще несколько раз приезжал к моему гостю за консультацие, всегда с уважением приветствовал официантов, оставлял денежки, был сыт и доволен обслуживанием общением и обстановкой. Мораль сей басни выделите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...