Перейти к содержанию

Риэлтор. 920 вакансий


Рекомендуемые сообщения

Пример про жизнь. Одна тетка (лет под 50) работала в большой фирме почти год. Результат был практически нулевой, несмотря на усердие, старательность и постоянное самосовершенствование в активном поиске. Ну вот не прет и все тут. Соответственно, нет результата - нет поощрений в виде допуска к рекламному трафику. Т.е. как наказание - 4 месяца без дежурств. Словом, она оттуда ушла и устроилась на работу в маленькое АН, где народу всего человек 5. Трафик там есть, пусть и небольшой, но добротный. В итоге у нее 4 полноценных договора (один с ее собственной расклейки "куплю квартиру") и одна проведенная сделка за полтора месяца с момента прихода. А ведь напрямую клиентов ей никто не давал, просто инет-заявки и телефонные звонки.

....

У каждого есть свое место, и если ты его не нашел, все прыжки выше головы будут бессмысленными,я убежденный фтатлист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У каждого есть свое место, и если ты его не нашел, все прыжки выше головы будут бессмысленными, я убежденный фаталист :)

Проблема в том, что пока не попрыгаешь как следует от нескольких месяцев до года на одном месте, не поймешь - твое оно или не твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что пока не попрыгаешь как следует от нескольких месяцев до года на одном месте, не поймешь - твое оно или не твое.

Тут какое дело, обычно когда начинаешь что-то новое, ежели дело тебе нужное (верное), оно как-то сразу хорошо идет, а если не идет совсем надо задуматься, что-то поменять, для этого не обязательно ждать несколько месяцев, главное вовремя понять

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость агент инком

Тут какое дело, обычно когда начинаешь что-то новое, ежели дело тебе нужное (верное), оно как-то сразу хорошо идет, а если не идет совсем надо задуматься, что-то поменять, для этого не обязательно ждать несколько месяцев, главное вовремя понять

Только не всегда вовремя получается что это не твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П...

Это все потдверждение к тому, что не всегда достаточно отчаянного усердия, везение тоже необходимая часть работы. Иногда и место службы для этого приходится менять. И еще, никакой мегаопыт не гарантирует успеха и нормального к тебе отношения, если ты полный урод и вор.

Естественно, зачем сидеть там где не прет, а вот если ты "урод и вор" и смена места не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, не мое дело, конечно, но просто интересно, чем в москве лучше или этой женщине казалось лучше чем в брянске? Ладно, понятно, когда едет молодой человек, или девушка - энергия так и прет, горы свернуть готовы... а после сорока, зачем? И так понятно, что ничего хорошего не ждет...

не судите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Так, что я живу по принципу дашь-на дашь, если риэлтор несет-для него явный приоритет.

А как же иначе? Тебе принесли - дай взамен. Если только отдавать, долго не протянешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите...

нет, я так, порассуждать

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что ) надежда на лучшее будущее ) По-вашему, Оксана, после 30 жизнь заканчивается? Она только начинается - уже мозги на место встали, опыт есть какой-никакой, чем не время для свершений? ;)

Довольно сложно после 30 переломить себя и решиться пробовать новую профессию без оклада и всяких гарантий на успех, это как 80-ти летней бабушке переехать в другой город на ПМЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно сложно после 30 переломить себя и решиться пробовать новую профессию без оклада и всяких гарантий на успех, это как 80-ти летней бабушке переехать в другой город на ПМЖ

:D :D :D :D :D Интересное мнение! Надеюсь исключения Вам встречались? Или это применительно на все 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...