Перейти к содержанию

Риэлтор. 920 вакансий


Рекомендуемые сообщения

Ради интереса набрал в яндексе "работа риэлтор" - первая ссылка - 920 вакансий :blink:

Для сравнения - "учитель" - 327 вакансий.

Риэлторы правда так востребываны? Больше чем в два раза нужнее чем учителя?

Как так?

Даже не знаю что вам ответить.. востребованы? Я бы не сказал, щас все кому не лень риэлторы (большинство думает, что мы миллионы лопатой), только ленивый ещё не попробовал себя на этом поприще)) А по факту задерживаются двое из десяти

Агентствам нужны не риэлторы как таковые а люди, которых этот новоиспеченный риэлтор приведет

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даже не знаю что вам ответить.. востребованы? Я бы не сказал, щас все кому не лень риэлторы (большинство думает, что мы миллионы лопатой), только ленивый ещё не попробовал себя на этом поприще)) А по факту задерживаются двое из десяти

Агентствам нужны не риэлторы как таковые а люди, которых этот новоиспеченный риэлтор приведет

Я скажу так.. востребованных действительно единицы- но если ты порядочен в отношениях с клиентом, да ещё не лентяй-то в отправляйся смело в путь!

С другой стороны может оно и к лучшему, что время халявных 90-2000 годов прошло, когда полные ничтожества называющие себя риэлторами, умудрялись наживать состояния на клиентах-обманывая их... Я за профессионализм и клиенто-ориентированность :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так.. востребованных действительно единицы- но если ты порядочен в отношениях с клиентом, да ещё не лентяй-то в отправляйся смело в путь!

С другой стороны может оно и к лучшему, что время халявных 90-2000 годов прошло, когда полные ничтожества называющие себя риэлторами, умудрялись наживать состояния на клиентах-обманывая их... Я за профессионализм и клиенто-ориентированность :angry:

Чем те года были халявнее? Клиентов больше было или конкуренция меньше а комиссия выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что вам ответить.. востребованы? Я бы не сказал, щас все кому не лень риэлторы (большинство думает, что мы миллионы лопатой), только ленивый ещё не попробовал себя на этом поприще)) А по факту задерживаются двое из десяти

Агентствам нужны не риэлторы как таковые а люди, которых этот новоиспеченный риэлтор приведет

да-да-да

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так.. востребованных действительно единицы- но если ты порядочен в отношениях с клиентом, да ещё не лентяй-то в отправляйся смело в путь!

С другой стороны может оно и к лучшему, что время халявных 90-2000 годов прошло, когда полные ничтожества называющие себя риэлторами, умудрялись наживать состояния на клиентах-обманывая их... Я за профессионализм и клиенто-ориентированность :angry:

Антон браво! Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...