Перейти к содержанию

Риэлтор. 920 вакансий


Рекомендуемые сообщения

У моей бабушки похожая позиция, ну не верит она, что можно работать не с 9-00 до 18-00, а со свободным графиком и еще зарабатывать при этом что-то

Говорила мне - найди себе нормальную работу biggrin.gif Кстати, нормальной она считала (возможно до сих пор считает) работу официантом, напримерsmile.gif

Официантом я зарабатывал по 70- 100 тыс в месяц, моя супруга, работая три дня в неделю официанткой, зарабатывает минимум 100 в месяц. Работа хорошая, попа всегда в тепле, всегда сыт. Минус один, очень тяжелая. Чтоб нормально зарабатывать, нужно работать по 14 часов минимум. Хотя и за пару часов можно 50 срубить. В москве есть рестораны где официантам за 40, работал и с дедушками за 60. И конечно же главное об этом: Мой вам совет от официанта со стажем, относитесь к ним с уважением и любовью, иначе вам же хуже будет и речь тут не о плевке в суп или чай( хотя и это не исключено) . Если вы обидели официанта чаевыми( дали менее 10% от суммы счета) , советую больше не появляться в этом ресторане, вас там уже знают как неблагодарного нищеброда, а если вы его еще и оскорбили не дай бог, вас там будут ненавидеть и точно сделают пакость ( не исключены плевки , могут даже пописать в кальян или коктейль). У меня отдыхали двое мужчин, один из них постоянный гость который всегда оставляет мне 5 тысяч + сдача со счета, второй первый раз пришел, не друг его , а заказчик услуг, моего постоянного гостя. Выношу сдачу со счета 250 рублей, слежу за тем как МОЙ гость кладет туда еще 5000 и сразу уходит, второй мужик сидит, смотрю лезет в мою папку где лежат мои деньги сразу закрывает ее и сидит себе дальше, потом опять полез туда где МОИ ДЕНЬГИ, опять сел, потом быстро встал и почти убежал, смотрю в папку а там всего 50 рублей осталось. Я его запомнил, запомнил его бмв х6 с номерами м888мм, решил для себя что буду наказывать. Он хоть и богатый ворюга,но глупый, не подумал о том что ему еще не раз придется вернуться ко мне, для того чтоб воспользоваться услугами моего гостя, без которых он не может осуществить свои грандиозные планы. Так и есть после этого он каждый день приезжает на встречу к моему гостю, сидит по два три часа не ест и не пьет, боится попросить у меня еду или напиток, потому что я ему уже дал понять что он меня огорчил своим воровством. Решил он извиниться, пришел как то вечером с дамой дал мне 10 в руки и попросил устроить им приятный отдых этим вечером, ну я его извинил, тем более что дама не заслуживала плохого отношения к себе. После этого случая он еще несколько раз приезжал к моему гостю за консультацие, всегда с уважением приветствовал официантов, оставлял денежки, был сыт и доволен обслуживанием общением и обстановкой. Мораль сей басни выделите сами.

Если тебе духу не хватило сказать мужику, что он забрал чужое, как ты считаешь, то это о многом говорит.

".... боится попросить у меня еду или напиток, потому что я ему уже дал понять что он меня огорчил своим воровством..." - сам такой вывод сделал? тоже духу спросить не хватило, просто задать вопрос "Ты чё боишься меня, или совесть грызет? не хочешь поговорить" Нет б-ть "я буду мстить" - плюну в салат или нассу в коктейль! МУЖИК!

На его месте вывес бы всю вашу смену в ближайший лесок и сделал с вами, что вы с кольянами и коктейлями делаете.

А где работал официантом тоже секрет наверное?

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если б я на рынке где то работал, я б его догнал бы сразу после обнаружения воровства, а так как это ресторан премиум- люкс класса, тут нужно марку держать. Тем более что за прямоту с ним, меня б могли уволить. А такое место терять очень не хочется, из за 5 тысяч рублей, потому что приносит оно мне , хорошие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я на рынке где то работал, я б его догнал бы сразу после обнаружения воровства, а так как это ресторан премиум- люкс класса, тут нужно марку держать. Тем более что за прямоту с ним, меня б могли уволить. А такое место терять очень не хочется, из за 5 тысяч рублей, потому что приносит оно мне , хорошие деньги.

Рукоприкладец -Станислав держал марку ресторана премиум - люкс класса, потихонечку гадя в салаты и коктейли посетителей! :D :D :D

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукоприкладец -Станислав держал марку ресторана премиум - люкс класса, потихонечку гадя в салаты и коктейли посетителей! :D :D :D

Полно вам Игорь, ТС молод, горяч, это пройдет &t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я на рынке где то работал, я б его догнал бы сразу после обнаружения воровства, а так как это ресторан премиум- люкс класса, тут нужно марку держать. Тем более что за прямоту с ним, меня б могли уволить. А такое место терять очень не хочется, из за 5 тысяч рублей, потому что приносит оно мне , хорошие деньги.

Рукоприкладец -Станислав держал марку ресторана премиум - люкс класса, потихонечку гадя в салаты и коктейли посетителей! :D :D :D

Я не говорил что я гажу!! Это ваша фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...