Перейти к содержанию

Где самая дешевая недвижимость?


Medved

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, rudik сказал:

А что скажете за Эквадор? Есть ли смысл сегодня вкладывать в недвижимость в этой стране? У кого есть реальный опыт? Поделитесь, пожалуйста. Кроме того, интересуют цены на квартиры и дешевые дома на побережье.

Не забывайте про часто меняющиеся политические ситуации в странах Латины и множество других не очень понятных нам факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rudik сказал:

А что скажете за Эквадор? Есть ли смысл сегодня вкладывать в недвижимость в этой стране? У кого есть реальный опыт? Поделитесь, пожалуйста. Кроме того, интересуют цены на квартиры и дешевые дома на побережье.

заметная часть побережья в руинах, несколько городов так вообще конкретно.
 

плюс нарастающее недовольство социалистами, которые сейчас у руля
плюс соседняя Венесуэла на грани гражданской войны
плюс подписанный, наконец то, мирный договор между сапатистами и правительством в соседней Колумбии
плюс приход "старой" новой власти и опять в соседней стране, в Перу

наш континент сейчас весь колбасит, только в Парагвае какое то затишье, что странно ))

так что вкладываться сюда, надо лишь чётко понимая, какие цели преследуются.

ПыСы недавнее землетрясение конечно сделало выгодным строительство, да и уцелевшая недвижимость стоит заметно дороже,
но это больше на грани везения, а не расчета

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил-ТОП сказал:

Не забывайте про часто меняющиеся политические ситуации в странах Латины и множество других не очень понятных нам факторов.

Миш, для европейца тут вообще много непонятных факторов.

это люди настроения, причём на их фоне, андалусы это мега ответственные люди и пунктуальные.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Семён Рощупкин сказал:

Миш, для европейца тут вообще много непонятных факторов.

это люди настроения, причём на их фоне, андалусы это мега ответственные люди и пунктуальные.

Вот и я о том же,Сем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала что домик в Болгарии можно купить за миллион, не знаю насколько достоверна эта информация, но я была удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия-26 сказал:

я слышала что домик в Болгарии можно купить за миллион

...за миллион аллых роз.

kupit' dom v bolgarii, вариации на тему

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2016 в 15:55, Юлия-26 сказал:

я слышала что домик в Болгарии можно купить за миллион, не знаю насколько достоверна эта информация, но я была удивлена.

1. а на кой он там нужен?
2. сколько будет содержание, уточняли? )

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует недвижимость в Чехии Она, конечно, недешевая, но, по сравнению с другими европейскими странами, обойдется не так дорого. Имея свой угол в Чехии, у тебя есть возможность получить краткосрочную визу в ЕС, ты сможешь путешествовать по странам Шенгенского соглашения. Перед отъездом в Москву, можно сдать своё жилье и получать хороший доход от арендаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...