Перейти к содержанию

Где самая дешевая недвижимость?


Medved

Рекомендуемые сообщения

50 000 евро

Там две комнаты, которые он сдает по 360 евро в месяц, так что капает неплохие деньги.

П.С. сдает уже четыре года года и уже покрыл стоимость этой квартиры.

(360+360)*12=8 640 за год (34 560 за 4 года)

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в Болгарии сейчас многие из приехавших для постоянного проживания не могут купить квартиры в пределах 40 - 50 тыс евро.

50-60 тыс ойро - это старт цен недвижимости сезонной (не круглогодичной), например Испании(регионы Аликанте, Мурсия ) 40-60 км от аэропорта, поприличнее 90-120, за. Если раньше можно было подумать купить или ..., то сейчас дешевле снимать + аренда авто.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тоже понятие "перспективное" умиляет.

Для чего перспективное то?

Когда в обиходе говорят "перспективное", то чаще всего имеется ввиду, что его можно продать будет с хорошей прибылью. Или, если говорить об инвестиции с целью сдачи в аренду - что будет легко и рентабельно сдаваться.

Это совсем не обязательно курортная недвижимость и бизнес тоже не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 000 евро

Там две комнаты, которые он сдает по 360 евро в месяц, так что капает неплохие деньги.

П.С. сдает уже четыре года года и уже покрыл стоимость этой квартиры.

(360+360)*12=8 640 за год (34 560 за 4 года)

Скорее всего там еще и туалет платный, но об этом просто замалчивают. :smile: Вот только чтобы разницу перекрыть он должен быть с золотым унитазом.

К тому же при официальной сдаче еще и налог приходится платить, не верю как-то, что для иностранцев там льготы существуют, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В связи с кризисом, деньги обесцениваются, хотел бы вложить в недвижимость, интерессует недальнее зарубежье, можете что то подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я например, люблю отдыхать в Грузии. Последний раз летал в Батуми, останавливался в Belle Vue Batumi Residence , вот иногда любуюсь фото Я считаю у этого города есть все шансы стать лидером туризма, помимо красивых пейзажей на горы, море, впечатлили традиции и конечно вкусное вино.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик-Рачков, такая реклама смешно выглядит, найдите способы повзрослее

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, в данный момент, самая дешевая недвижка в Украине, я в принципе в этом направлении и работаю...

Помогу приобрести недвижимость в Украине: http://www.alfabrok.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете за Эквадор? Есть ли смысл сегодня вкладывать в недвижимость в этой стране? У кого есть реальный опыт? Поделитесь, пожалуйста. Кроме того, интересуют цены на квартиры и дешевые дома на побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...