Перейти к содержанию

Где самая дешевая недвижимость?


Medved

Рекомендуемые сообщения

А меня тоже понятие "перспективное" умиляет.

Для чего перспективное то?

Если для ведения бизнеса, то вовсе даже не факт, что предьявляющий притенензии к этой составляющей способен будет заняться собственным делом в регионе приобретенной недвижимости.

Если для отдыха, так чем более развита инфраструктура и чем ярче куротрная составялющая, тем выше цены и больше толпы тех самых отдыхающих.

Так что спишем реплику SergeyMiller как "просто мимо проходил, написал".

  • Like 1

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что дешевой недвижимости не бывает, иначе у каждого бы было по дому в каждой стране мира. Лично я долго копила, прежде чем смогла купить квартиру в Турции- и теперь долго еще буду с затянутым поясом. Но мне еще повезло, некоторые всю жизнь живут в общаге. Не говоря про заграницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, понятие дешево у всех свое. Вот сегодня, учитывая ситуацию с валютой в России, я бы сказала, что дешево - это если в пределах 50 тысяч евро можно купить хорошую квартиру. пригодную для круглогодичного проживания в хорошем месте. Хорошее место - это развитая инфраструктура, климат, возможность получить медицинскую помощь, хорошее транспортное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала недвижимость в Англии Мне обошлось все недорого , но очень качественно и быстро . Я обожаю проводить время в Лондоне . Я стараюсь каждый год попасть в эту шикарную страну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала недвижимость в Англии Мне обошлось все недорого , но очень качественно и быстро . Я обожаю проводить время в Лондоне . Я стараюсь каждый год попасть в эту шикарную страну)

В Лондоне дешевая недвижимость? Не смешите. Хотя, если вы олигарх - то все возможно...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна недвижимость в таких местах? Нужно брать что-то перспективное

Наверное у всех своё понятие о перспективности, мне вот кажется очень перспективной покупка недвижимости в Праге

Во-первых, там очень много туристов, причем круглый год. Во-вторых, в Чехии учится множество иностранных студентов, которым нужно где-то жить. Поэтому даже если сам не будешь постоянно там проживать, то сдать эту недвижимость можно будет совершенно без проблем. Да и вообще, недвижимость в столицах всегда будет ликвидной, даже не в самые лучшие времена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у всех своё понятие о перспективности, мне вот кажется очень перспективной покупка недвижимости в Праге

Во-первых, там очень много туристов, причем круглый год. Во-вторых, в Чехии учится множество иностранных студентов, которым нужно где-то жить. Поэтому даже если сам не будешь постоянно там проживать, то сдать эту недвижимость можно будет совершенно без проблем. Да и вообще, недвижимость в столицах всегда будет ликвидной, даже не в самые лучшие времена.

Я думаю, что вам нужно получше узнать о том, о чем пишете. Вы совсем не в теме. Прага давно уже совсем не привлекательное место, и более того, та сейчас очень трудно продать недвижимость тем, ко покупал с целью инвестиций. Кроме того очень плохо если нет возможности купить недвижимость на свое имя - надо сто раз подумать. Власти всячески стараются, чтобы иностранцы закрыли свои фирмы, а следовательно придется продавать квартиры с убытком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вашу темку и решила вставить и я свои пять копеек :) Когда то у моего брата встал вопрос о переезде за границу, и мы стали мониторить цены и законы о приобретении недвижимости зарубежем а точнее в Ламассоле это на Кипре так вот недвижимость там мы нашли за 80000 евро не далеко от моря, брат уже устроился на завод по производству масла ( кстати через знакомых, везде нас много :) ) И мы приезжаем иногда к нему отдохнуть. Такая история, я о том что на Кипре реально найти не сильно дорогую недвижимость сравнивая цены на наши квартиры в Москве вполне можно жить зарубежем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно весьма выгодно вложится, если недвижимость в берлине купить.

У меня знакомый купил квартиру в берлине за 350 000 евро

Там две комнаты, которые он сдает по 360 евро в месяц, так что капает неплохие деньги.

П.С. сдает уже четыре года года и уже покрыл стоимость этой квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно весьма выгодно вложится, если недвижимость в берлине купить.

У меня знакомый купил квартиру в берлине за 350 000 евро

Там две комнаты, которые он сдает по 360 евро в месяц, так что капает неплохие деньги.

П.С. сдает уже четыре года года и уже покрыл стоимость этой квартиры.

Ну если верить вашим цифрам, то друг ваш за 4 года не только не покрыл стоимость квартиры, а даже 10% не отыграл. Сумма же в 350000 евро, как мне думается, сейчас не реальная и не подъемная для большинства россиян. Даже в Болгарии сейчас многие из приехавших для постоянного проживания не могут купить квартиры в пределах 40 - 50 тыс евро. Начали снимать. Хотя еще 2 года назад все покупали жилье и скептически относились к аренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...