Перейти к содержанию

Где самая дешевая недвижимость?


Medved

Рекомендуемые сообщения

АннаVe, зачем нападаете?

Все мы люди, можем что-то забыть, где-то ошибиться, но это не повод нападать на человека.. вместо "Вы врётё" можно написать "Давайте уточним" или "У меня другая информация"

Форум работает для обмена опытом и мнениями, а не для "обличений". Очень тяжело и неприятно читать упрёки и "огрызания"

Спасибо за понимание

так вроде это не от нее исходило..

Бесплатного лечения нет, только детям до 12 лет.

Врете Анна.

а в остальном согласен, дайте воздерживаться от разоблачений,

тем более без документального подтверждения

ошибка кого либо, еще не повод переходить на подобные выпады

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, покупка недвижимости эконом класса разве может стать основанием для получения ВНЖ в стране? Имею в виду любую из стран Европы, не важно шенген или нет.

Мне рассказывали, что покупка недвижимости в стране шенгена даёт лишь возможность проживать 3 месяца в каждые полгода. Так ли это?

если нет конкретного закона с четко прописанными условиями

как в Латвии, Испании, Португалии Кипре и так далее.

то это ровным счетом ни на что не влияет и тем более не гарантирует.

и есть большое количество реальных и законных возможностей,

что бы получить ВНЖ в странах ЕС

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде это не от нее исходило..

Бесплатного лечения нет, только детям до 12 лет.

Врете Анна.

а в остальном согласен, дайте воздерживаться от разоблачений,

тем более без документального подтверждения

ошибка кого либо, еще не повод переходить на подобные выпады

Да, да это меня понесло на эмоциях. Извините Мария и читатели, всё никак не отучусь от привычки говорить сразу всё, что думаю :( .

  • Like 1

Елена Фердинандовна. + 39(333)1048072. Skype: roma3337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да это меня понесло на эмоциях. Извините Мария и читатели, всё никак не отучусь от привычки говорить сразу всё, что думаю :( .

да у всех бывает, главное не увлекаться ))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, для обмена правдивой информацией. И я прекрасно поняла нервозность Елены, когда на горизонте появился кто-то, разбирающийся в вопросах недвижимости по Италии. Отсюда и её резкое нападение на меня.

Я - за добросовестную работу, а обман клиентов, пусть даже в виде недоговаривание негативных моментов - не мои методы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаVe, зачем нападаете?

Все мы люди, можем что-то забыть, где-то ошибиться, но это не повод нападать на человека.. вместо "Вы врётё" можно написать "Давайте уточним" или "У меня другая информация"

Форум работает для обмена опытом и мнениями, а не для "обличений". Очень тяжело и неприятно читать упрёки и "огрызания"

Спасибо за понимание

Жду извинений от Елены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за добросовестную работу, а обман клиентов, пусть даже в виде недоговаривание негативных моментов - не мои методы.

37^ 37^ 37^ 37^ 37^ 37^ 37^

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, для обмена правдивой информацией. И я прекрасно поняла нервозность Елены, когда на горизонте появился кто-то, разбирающийся в вопросах недвижимости по Италии. Отсюда и её резкое нападение на меня.

Я - за добросовестную работу, а обман клиентов, пусть даже в виде недоговаривание негативных моментов - не мои методы.

Вот и прекрасно. Будет ещё один человек, кроме меня ^j умницы и красавицы, подающий точную и нужную информацию о недвижимости в Италии.

  • Like 1

Елена Фердинандовна. + 39(333)1048072. Skype: roma3337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Арналюк и АннаVe, как наберется 20-25 тем по Италии, можно будет сделать отдельный форум

  • Like 2

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет актуально через пару лет, когда евро грохнется, как прогнозируют, до 0,85 $ за евро. Пока курс работает не в пользу европейской недвижимости, моё мнение :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...