Перейти к содержанию

Где самая дешевая недвижимость?


Medved

Рекомендуемые сообщения

В Египте очень дешевая недвижимость. В частности В Хургаде. Сама хотела приобрести там себе жилье, но все времени не нахожу. Кстати место неплохое. И море рядом, и тепло круглый год, а если не можешь весь год там жить, то сдавать можно в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например купила в Египте, Хургада, однокомнатную. Там очень дешевые квартиры. И что примечательно недалеко от моря, всего в 5-ти минутах. И рядом с домом все есть, магазины, кафе, клубы. Правда не закрытый компаунд с бассейном, но все же что-то. Часто езжу отдыхать, и не надо бронировать отель заранее. А когда меня нет в Египте, то сдаю в аренду на небольшой срок. Есть друзья в Хургаде, которые мне в этом помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2013 в 20:46, Medved сказал:

В каких странах дешевле и проще всего купить недвижимость?

Могу сказать, что в городе Нячанг, Вьетнам, квартиры в отелях (обычно 3-5 последних этажей отеля), на первой береговой линии стоят от 1 млн. рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Olga Nikitina сказал:

В Египте очень дешевая недвижимость.

согласен там классно, но сейчас эта местность очень опасна, порой отдыхать туда не едут, а жить..... неизвестно когда эти войны закончатся

Изменено пользователем Енисей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра живет в Мичигане. Я там тоже бывала, по мне, так рай земной. Природа очень красива, озера, леса. Но американцы туда не очень-то стремятся, для многих прохладно, да и промышленность там не сильно развита. Много маленьких тихих городков, по 3-5 тыс. человек. Продать недвижимость там трудно, а вот купить дом или участок можно легко и не дорого. В США покупать дома можно и гражданам других государств, если деньги есть. Там, конечно, моря нет, но Великие озера рядом, штат - между озерами Гурон и Мичиган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2013 в 01:51, SLGatana сказал:

Недорого можно купить в Украине, особенно если это жилье без внутренней отделки и при условии, что начать вкладывать в недостроенной жилье. Очень неплохие условия предлагают строительные организации "Монолит", "Профессионал", "Владоград" и под.

В связи с кровавыми событиями евромайдана, возможно, стоимость жилья и в Киеве упадет.

Живу  в  Киеве  2  года,о  подобных  компаниях  сроду  не слыхала(под  автоматом  бы  не вложилась  в  вышеуказанных  застройщиков,в  Киеве полно недостроя,где  люди попали.Тут  есть свой  форум  недвиги,кому  надо-ищите  и изучайте.Если вы  не  фрилансер,которому  все  равно,где  жить,и  средства  последние-не  советую.Если просто лишние  деньги-можно попробовать,предварительно изучив вопрос  со  всех  сторон.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2017 в 16:24, Енисей сказал:

согласен там классно, но сейчас эта местность очень опасна, порой отдыхать туда не едут, а жить..... неизвестно когда эти войны закончатся

Там тоже  наши переселенцы воют,делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2017 в 16:22, Енисей сказал:

Могу сказать, что в городе Нячанг, Вьетнам, квартиры в отелях (обычно 3-5 последних этажей отеля), на первой береговой линии стоят от 1 млн. рублей

А  там  что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2017 в 13:20, Olga Nikitina сказал:

Я например купила в Египте, Хургада, однокомнатную. Там очень дешевые квартиры. И что примечательно недалеко от моря, всего в 5-ти минутах. И рядом с домом все есть, магазины, кафе, клубы. Правда не закрытый компаунд с бассейном, но все же что-то. Часто езжу отдыхать, и не надо бронировать отель заранее. А когда меня нет в Египте, то сдаю в аренду на небольшой срок. Есть друзья в Хургаде, которые мне в этом помогают.

Не  морочьте  народ,там  сейчас те,кто купил,не  знают,как  избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2015 в 14:18, sedriga сказал:

Если говорить о Европе, то Черногория на мой взгляд самый дешёвый вариант, да и красота природы и гор там ни с чем не сравнится. А если говорить о самой дорогой, то это Швейцария, Норвегия. Ещё в Испании не самая дорогая недвижимость, там можно за 50-70 тыс евро можно взять неплохую квартиру.

В  Черногории  те,кто купил  раньше,сейчас  стремятся  избавиться.Не знаю.почему,не объясняли.В  Сербии опасно на данный  момент,неизвестно,что будет-не дай  Бог,вспыхнет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...