Перейти к содержанию

Требуются агенты без опыта работы! стань №1 вместе с нами!


Рекомендуемые сообщения

Мне вот показалось, что зря все так набросились на Masaad , или я поняла его вопрос иначе.

Я вот вижу, что работать удаленно можно. В частности при продаже зарубежной недвижимость большая часть работы проходит именно в общении по скайпу и иным техническим инструментам. Люди распрашивают о возможном проживании, различии мест, смотрят фото. И только когда появляется объект и они хотят увидеть все своими глазами - тогда едут. Часто приезжают всего на неделю, за которую хотят купить недвижимость, вылечится, осмотреть полстраны и еще много другое успеть, в чем тоже просят им помочь. :smile:

Вы сейчас рассуждаете с позиции риэлтора, который не первый год находится в профессии и имеет свой багаж знаний и опыт. При этом рассматриваете вариант, когда КЛИЕНТУ так так удобно. А человек, судя по всему, просто хотел начать с нуля без какого-либо опыта удаленную работу, именно потому, что ЕМУ так удобнее. Как по мне, с таким же успехом можно было в хирурги попроситься или в стоматологи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне вот показалось, что зря все так набросились на Masaad , или я поняла его вопрос иначе.

Я вот вижу, что работать удаленно можно. В частности при продаже зарубежной недвижимость большая часть работы проходит именно в общении по скайпу и иным техническим инструментам. Люди распрашивают о возможном проживании, различии мест, смотрят фото. И только когда появляется объект и они хотят увидеть все своими глазами - тогда едут. Часто приезжают всего на неделю, за которую хотят купить недвижимость, вылечится, осмотреть полстраны и еще много другое успеть, в чем тоже просят им помочь. :smile:

а я благодаря таким агентам никогда не останусь без источника дохода.

разгребая ту хрень что они понасоветовали. )))

почему то никто не продает квартиры во Владивостоке находясь в Москве,

а вот продавать квартиры в Болгарии, Турции, Испании, Франции это легко.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот показалось, что зря все так набросились на Masaad , или я поняла его вопрос иначе.

Я вот вижу, что работать удаленно можно. В частности при продаже зарубежной недвижимость большая часть работы проходит именно в общении по скайпу и иным техническим инструментам. Люди распрашивают о возможном проживании, различии мест, смотрят фото. И только когда появляется объект и они хотят увидеть все своими глазами - тогда едут. Часто приезжают всего на неделю, за которую хотят купить недвижимость, вылечится, осмотреть полстраны и еще много другое успеть, в чем тоже просят им помочь. :smile:

а я благодаря таким агентам никогда не останусь без источника дохода.

разгребая ту хрень что они понасоветовали. )))

почему то никто не продает квартиры во Владивостоке находясь в Москве,

а вот продавать квартиры в Болгарии, Турции, Испании, Франции это легко.

Если это ответ мне, то я нахожусь в Болгарии. И говорила я про предпродажную работу, которая занимает много больше времени, чем собственно сделка.

Наверно я еще имею ввиду и то, что не обязательно сидеть в офисе каждый день, а вот иметь интернет - это просто необходимо. Таковы реалии сегодняшнего дня.

Но каждый может остаться при своем мнении конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ответ мне, то я нахожусь в Болгарии. И говорила я про предпродажную работу, которая занимает много больше времени, чем собственно сделка.

Наверно я еще имею ввиду и то, что не обязательно сидеть в офисе каждый день, а вот иметь интернет - это просто необходимо. Таковы реалии сегодняшнего дня.

Но каждый может остаться при своем мнении конечно.

сорри, не правильно понял тогда.

я не верю в спецов по Болгарии, что там были когда то на отдыхе или пару раз в рекламном туре

(к любой другой стране точно так же)

предлагаю это считать неким обобщенным вариантом, а не вам адресно написанным. ОК? )))

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, я Вас поняла и поняла то. что Вы подумали и хотели сказать.

Только вчера был претендент, смеялись долго : приехали товарищи покупать квартиру,но очень гордились, что экономят на посреднике и все сделали сами. Застройщик все оформил сам. В результате... договора на русском нет, про постановку объекта на налоговый учет впервые слышат, налог заплачен или не не знают... и т д

НО, самое интересное то, что у них взяли 120 евро и обещали принести личную карту, то есть оформить годовое проживание. То есть без визы Д, без документов... и за 120 евро. Ну не красота ли.

Кстати, это болгарин, и живет здесь :), просто понятия не имеет обо всех наших заморочках.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...