Перейти к содержанию

Есть ли у арендодателя право повышать плату за найм жилья?


Маша 76

Рекомендуемые сообщения

В 24.12.2021 в 09:12, alkor сказал:

Ну имелось ввиду наверно, что любую квартиру нужно содержать, платить квартплату. А если спроса нет, лучше сдать квартиру дешевле, чем совсем не сдавать... 

Подскажите мне, пожалуйста контакты собственников московских квартир, которые готовы их сдавать по цене комуслуг или того меньше. К сожалению. мне такие не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2021 в 11:57, PavelS сказал:

Ну вы наговариваете на Викторию. с ее талантами она всегда в выигрыше! Или мозги от какой то птицы. или по жизни сама наивность)

Хватка только как у крокодила. )) А так да, сама наивность. Но выигрывать с такими талантами можно только в одном ремесле - женщины при мужчине, независимо от того, каким статусов мужчина готов наделить. Как с таким типом мышления в риелторы, мне не понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг Москвы большая страна, там, за МКАДом, много интересного о жизни можно узнать. И здесь на форуме немало людей с той территории)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Виктория хх сказал:

Подскажите мне, пожалуйста контакты собственников московских квартир, которые готовы их сдавать по цене комуслуг или того меньше. К сожалению. мне такие не известны.

Я сдаю!! Живет у меня в московской квартире племянник за оплату коммунальных услуг. Так понятней?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PavelS сказал:

Я сдаю!! Живет у меня в московской квартире племянник за оплату коммунальных услуг. Так понятней?)))

Я тоже знаю таких людей. Родственникам если только так и сдавать. А если брать нормальную арендную плату, лучше сдать посторонним людям, иначе появляется шанс испортить взаимоотношения с родственниками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, alkor сказал:

Я тоже знаю таких людей. Родственникам если только так и сдавать. А если брать нормальную арендную плату, лучше сдать посторонним людям, иначе появляется шанс испортить взаимоотношения с родственниками. 

Одно дело, сдавать свою квартиру родственникам или друзьям/коллегам. Другое - сдавать посторонним людям, которым никто не предоставит квартиру лишь за оплату комуслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Виктория хх сказал:

Одно дело, сдавать свою квартиру родственникам или друзьям/коллегам. Другое - сдавать посторонним людям, которым никто не предоставит квартиру лишь за оплату комуслуг.

Виктория, никто не говорит, что посторонним сдача в аренду только за оплату коммунальных услуг). Но если желающих арендовать квартиру, меньше желающих сдать её в аренду, то цену неизбежно нужно уменьшать. Лучше сдать на полгода за 50к, вместо ста, чем квартира будет простаивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2022 в 13:51, Виктория хх сказал:

Одно дело, сдавать свою квартиру родственникам или друзьям/коллегам. Другое - сдавать посторонним людям, которым никто не предоставит квартиру лишь за оплату комуслуг.

Поселок, фабрика на которой раньше население работало стоит, живут большинство пенсионеры. У кого то есть дом и квартиры в двухэтажках. Вот и сдаю молодым людям квартиры лишь бы коммуналку опаливали! Реальный пример!!! Ауууу, просыпаемся и включаем голову...если она есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thu Dec 30 2021 в 13:30, Виктория хх сказал:

Подскажите мне, пожалуйста контакты собственников московских квартир, которые готовы их сдавать по цене комуслуг или того меньше. К сожалению. мне такие не известны.

Ну, в скажем, в сфере аренды нежилых помещений, может уже и найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офисные помещения сегодня, в период пандемии, когда многие перешли на работу по системе хоум-офис, повышенным спросом точно не пользуются, а вот складские уходят на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...