Перейти к содержанию

Насколько часто возникают эксцессы при сдаче квартиры в аренду?


tissonson

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, fatalist сказал:

А он и возглавляя  кафедру проводил в клиниках разных штатов,  операции, и далеко не простым людям. 

ага.ага.стандартная сказочка.и министрам тоже.ну.нельзя быь таким наивным

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, PavelS сказал:

В Израиле подтверждения медицинского российского диплома не требуется. Требуется только справка об опыте работы международного образца. Кафедра в США то же ни каких документов не требует. А вот если бы ваш знакомы в Америке попытался стать практикующим доктором, вот тогда настала бы у него веселая жизнь на пару лет...

https://immigrant.today/israel/11185-kak-vrachu-poluchit-rabotu-v-izraile.htm

тут все ,требуется или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PavelS сказал:

Дипломы многих стран не признаются даже в соседних. Получишь диплом врача в ЕС и не сможешь с ним работать в США. Все равно придется сдавать экзамены по американским лекалам. Диплом сварщика полученный в Польше не имеет ни какой силы в Германии. Ни чего личного, простой бизнес...)))

диплом сварщика из ЕС прекрасно котируется во всех других странах ЕС и за ее пределами.А вот для постсовковых сварщиков нужна аттестация в ЕС, чтоб получить удостоверение.Вы не в кусре.И для всех остальных тоже.Увы.Даже для дальнебоев требуется переобучение (месяц.мне ккажется, и стажировка, но на стажировке уже платят зп,хоть и небольшую).

Пол-Польши и Чехии, Словакии  работают в германии, Австрии,Англии,Голландии с дипломами или удостоверениями,выданными в их родной стране.Мало того,если приграничные области,то там целиком все население ездит на работу на электричках или машинах в Германию,Австрию или кто с кем граничит.И точно так же французы пограничные ездят в германию работать.а немцы-во Францию.Как мы в соседний район.

А в выходные за покупками едут.Чехи-в Германию,немцы-в польшу и Чехию ,французы-в Германию,австрийцы-в Чехию, Словакию, швейцарцы-в Гермаию или швецию Италию, и т.д.Их хлебом не корми,дай пошляться))) как и меня.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PavelS сказал:

Вот тут вы полностью правы! Когда учили и вбивали, что все для общества и достигли этого насаждения. И вот л. Лафа кончилась, теперь будем пахать по 12 часов в день ( как во всем мире) и если нет на работе работы то хрен что получишь...!

Во всех нормальных странах.если нет работы,получишь пособие.А если нет заказов у работодатиеля. то он выплатит минималку,которая,не в пример нашей минималке,вполне себе норм и жить можно, не пропадешь. Только в странах 3 мирра работодатель нанимает сотрудников и нет заказов-не платит.Там за такое еще штрафы заплатит и имущество конфискуют, наемный работник полностью защищен.И работать больше 40 (где-то максимум 200 в месяц)часов в неделю запрещено.Все эти сверхурочные-вне закона, за это и доплату дают+доплата за ночные+100% надбавка за работу в национальные праздники.

Вы прос о не в курсе.

Мои знакомые во фрации, потомственные социальные паразиты.Родители приехали 25 лет назад,нигде не работали, муж подруги работает 2 дня в недеелю, позорище,здоровый мужик.А ему норм.И ничего. семья живет прекрасно из 4 человек.Я себе не могу позволить такого,хотя пашу по 12 часов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анеля сказал:

или в рб промыли

Промывают, когда хотят отнять, а не дать.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Знаете чем я отличаюсь от Вас? Я всегда вспоминаю про Маресьева (если не помните. напомню летчик ВОВ). Так вот ему говорили : " Как ты можешь летать без ног?". А он отвечал: " Так я жеж советский человек.":26: Таки вот и я, не новый русский, а... старый советский.:da  В этом и различие.  :my_biggrin: Надеюсь поняли мою мысль.:r

Угу: будет хлеб, будут и песни, говорил один генсек. Ну, то что вы старый, это такое дело, повлиять на это невозможно, а вот то, что вы продолжаете себя уверенно причислять к "новой исторической общности людей", про которую протрубила на XXVI съезде почившая вскоре КПСС, называвшая себя умом и честью современной эпохи, то это печально. Много чего в те годы натворили комуняки: и вьетнамцам организовывали солыдарность, потом Афган учили, как жить, ну а сегодня Сирия, Крым, Донбасс...вот такие мирные люди, ну просто голуби мира летят ... из БУКов. Нет слов, остались одни выражения:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктория хх сказал:

1. Угу: будет хлеб, будут и песни, говорил один генсек.

2. Ну, то что вы старый, это такое дело, повлиять на это невозможно,

3. а вот то, что вы продолжаете себя уверенно причислять к "новой исторической общности людей", про которую протрубила на XXVI съезде почившая вскоре КПСС, называвшая себя умом и честью современной эпохи, то это печально.

4. Много чего в те годы натворили комуняки: и вьетнамцам организовывали солыдарность, потом Афган учили, как жить,

5. ну а сегодня Сирия, Крым, Донбасс...вот такие мирные люди, ну просто голуби мира летят ... из БУКов.

6. Нет слов, остались одни выражения:(

Нууу.... по полочкам.:da

1. Дык генеки говорили, и... был и хлеб, и были пенсии, которых хватало на безбедную жизнь. Конечно тем, кто работал, на получал зарплаты просиживая штаны. Я про советские времена говорю. а не про нынешнее положение пенсионеров.

2. Да, я стар, но.... я СУПЕРСТАР!!!!! :my_biggrin: И многому чему учу молодежь (конечно, не такую как Вы, а кто хочет достойно жить).

3. Печально это Вы про себя? Я вот, например, живу и просто радуюсь жизни. во всех её проявлениях. Чего и Вам желаю.:da

4. Коммуняки не натворили, а создали мощнейший щит от западных поползновений на страну. Это уже нынешние все просрали. И Африку, и Ю-В А, и ближний Восток, и Восточную Европу... Все, что наработал СССР для своей безопасности и влияния. .

5. А и Донбасс, и Сирию, и Ливию, да и Крым.... это все проделки нынешних шаловливых ручонок властьпридежащих. И да... беды ещё не закончены. Крепитесь, будущее Вас будет иметь и не раз. 

6. Нет слов??? Значит и мыслей нет. Язык, как известно - орудие мысли!!!:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, fatalist сказал:

Знаете чем я отличаюсь от Вас? Я всегда вспоминаю про Маресьева (если не помните. напомню летчик ВОВ). Так вот ему говорили : " Как ты можешь летать без ног?". А он отвечал: " Так я жеж советский человек.":26: Таки вот и я, не новый русский, а... старый советский.:da  В этом и различие.  :my_biggrin: Надеюсь поняли мою мысль.:r

тут плакать впору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анеля сказал:

тут плакать впору

А то!!!:my_biggrin: Кто-то плачет от невозможности, а кто-то просто живет, ища возможности. :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...