Перейти к содержанию

Насколько часто возникают эксцессы при сдаче квартиры в аренду?


tissonson

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, sempreshatto сказал:

А пахать и сеять в РФ будет те, кто сейчас живет на детское пособие, их ростки вернее. Таким в РФ сейчас и помогают, необразованные люди нужны, ими можно управлять.

Конечно, тупыми и алкоголиками, управлять много проще. И это сегодня, на только в РФ практикуется. Достаточно сравнить Болонскую и Советскую систему образования. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

52 минуты назад, Виктория хх сказал:

Я бы не стала утверждать, что в совке пропагандировали консьюмеризм, скорее наоборот, говорили о скромном быте вождей пролетириата, моральном кодексе строителя коммунизма и наступлении времени, когда каждому будет доступно все и вся. Подумайте сами, если все граждане страны вдруг превратятся исключительно в потребителей, то кто будет созидать, лечить и учить, пахать и сеять? .

Так и я об этом же писал. Просто опечатался. "НЕ насаждали.." надо читать. А у меня "НА насаждали".

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fatalist сказал:

Да, манипуляция людьми, имеет место в любой общественно-экономической формации.  Но в  совке на насаждали поголовное общество тотальных потребителей, и пропаганда была в сторону... общественное превыше личного. Так что... культ потребления всего и вся, и будешь крут, это чисто постсоветское промывания мозгов пипла. 

то,что насаждали в совке, еще страшнее общества потребления. Это с  какого перепугу общественное превыше всего?Счазз,ога, аж 2 раза.Это реальная программа самослива и самоуничтожения. 

А насчет общества потребления, так людей надо чем-то занять.Вы заметили,что многие товары стали недолговечные.одноразовые?Потмоу что нужны заводы и заказы,перенаселение, рабочие места.Иначе голодать будут.Воды и еды уже не хватает.ресурсы планеты не бесконечные.Вот и регулируют нас то ковиды,то потопы,то войнушки.Слишком много нас расплодилось,и ведем себя как паразиты по отношению к планете.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fatalist сказал:

Конечно, тупыми и алкоголиками, управлять много проще. И это сегодня, на только в РФ практикуется. Достаточно сравнить Болонскую и Советскую систему образования. 

совковая система образования -полный отстой.То-то до сих пор наши дипломы ни в одной норм стране не признаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

А пахать и сеять в РФ будет те, кто сейчас живет на детское пособие, их ростки вернее. Таким в РФ сейчас и помогают, необразованные люди нужны, ими можно управлять.

Эти точно пахать не будут.Они точно так же будут размножаться и кричать .что им все должны.Вы че? Пахать будут те,  чьи родители пашут, а не сидят на пособиях. От осинки не родятся апельсинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анеля сказал:

то,что насаждали в совке, еще страшнее общества потребления. Это с  какого перепугу общественное превыше всего?Счазз,ога, аж 2 раза.Это реальная программа самослива и самоуничтожения. 

И что же такого страшного насаждали в СССР. Что -то я не припомню. чтобы люди седели от ужасов. Только не наго говорить со слов Резуновых-Суворовых, ото РФиянская гипертрофическая пропаганда.

Зы... и общественное в СССР, стояло реально выше личного. По крайней мере, журнал zhurnal_politicheskoe_samoobrazovanie_11об это в каждом номере вещал. Знаю наверняка, потому как сам был пропагандистом, и нИразу об этом не жалею. :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анеля сказал:

совковая система образования -полный отстой.То-то до сих пор наши дипломы ни в одной норм стране не признаются.

Ну да, потому и не котируются, что умные не нужны. Тупорылые, да, что скажут то и будут делать.

Зы... но специалисты советских вузов (не всех конечно), и в нынешнее время в Европе ценятся больше, чем выпускники нынешнего время. Лично по себе, своей жене,  и по приятелям, живущим в ЕС, знаю.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Ну да, потому и не котируются, что умные не нужны. Тупорылые, да, что скажут то и будут делать.

Зы... но специалисты советских вузов (не всех конечно), и в нынешнее время в Европе ценятся больше, чем выпускники нынешнего время. Лично по себе, своей жене,  и по приятелям, живущим в ЕС, знаю.

Вы, вправду считаете,что западные специалисты с их технологиями тупее наших? 

А кто именно ценится выше, не подскажете? А то я вам подскажу,с каких пощиций начинаются зп для наших врачей и с каких зп,и во сколько эти зп ниже ,чем для коренного населения.И еще сколько времени люди теряют,чтоб вернуться на позицию ,оторую занимали на родине.Те же врачи,и даже IT и программеры,хотя они разные есть. Выпускники наших ВУЗов без опыта аж никак не ценятся,от слова совсем. Ну,или ценятся на уровне индусов,  например. Дешево-сердито, полуфабрикат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без опыта да, не в цене. Полностью согласен. Какие - нить завгары... завмаги...простые врачи и прочие товароведы, тоже на уровне ... лишь бы не в впроголодь. А вот химики, физики, математики, ВМКашник... с опытом, хотя бы мало-мальски научным, пользуются спросом. Всякие конструктора, инженеры (реальные а не по диплому), тоже легко найдут хорошую работу. А технологи..... да, они круче РФиянских, согласен. Но.... зачастую за этими технологиями, стоят русские разработчик, свалившие ещё в 70-80-90... годах. У многих прорывных изобретений и открытий (и научных и практических), тоже есть русские корни. И это факт который оспорить невозможно.

Да, я не говорю что всем будет жирно житься в Европе (и от страны зависит многое), и не стоит на это рассчитывать, не имея за плечами РЕАЛЬНЫЙ опыт, в РЕАЛЬНЫХ  отраслях,  и РЕАЛЬНЫЕ знания, которые к тому же, ещё и пользуются спросом у работодателей. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непростые врачи тоже.Если вы не в курсе,то нострифицироваться им требуется 2-5 лет,а то и больше.Химики,физики,математики тоже на позициях сильно ниже, как и биологи и инженеры.

Не соотсветсвует постсовкове образование их стандартам, отсталое оно и убогое.

Там 15-25%  с вышкой,а у нас-70%. делайте выводы.

Другой вопрос,что зп все равно будет выше,чем в постсовке и качество жизни  на порядок лучше, вот и валят все.И я в том числе пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...