Перейти к содержанию

Насколько часто возникают эксцессы при сдаче квартиры в аренду?


tissonson

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Анеля сказал:

если завтра этот режим возьмется за вашу семью,вам тоже будет по барабану? Если завтра по беззаконию убьют вашегно ребенка, посадят жену, подстрелят дочь-вы тоже будете стоять в сторонке? Если вас не интересует политика, она придет к вам сама.Как это случилдось со мной.

Я тоже не интересовалась политикой и послушно ставила галочки там,где скажут.Пока моя страна не начала убивать моих кровников.

Мне фиолетово. Если чЁ, я по второму образованию политолог (ВПШ). Так что эвакуируемся раньше, чем буча начнется. Благо есть куда. Ну и вообще, мир большой.... все дороги открыты. 

Ну и вообще..... 

 i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk1GiQ-2PPG6mF

Он. предел, у меня ещё в РФии наступил....20 лет взад.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, fatalist сказал:

Мне фиолетово. Если чЁ, я по второму образованию политолог (ВПШ). Так что эвакуируемся раньше, чем буча начнется. Благо есть куда. Ну и вообще, мир большой.... все дороги открыты. 

Ну и вообще..... 

 i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk1GiQ-2PPG6mF

Он. предел, у меня ещё в РФии наступил....20 лет взад.

вы не успете.и родню всю вывезти невозможно.Это время и не все хотят уезжать.Молодое поколение считает.что это их страна и пускай беспредельщики -маразматики типа Лукашенко уезжают куда-нибудь в Гаагу за пытки и все остальное.И они правы,это их страна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анеля сказал:

вы не успете.и родню всю вывезти невозможно.Это время и не все хотят уезжать.Молодое поколение считает.что это их страна и пускай беспредельщики -маразматики типа Лукашенко уезжают куда-нибудь в Гаагу за пытки и все остальное.И они правы,это их страна..

Успеем. Есть опыт, по крайней мере у меня. А сын... тоже, по первому образованию политолог. Сечет фишку не хуже меня...Много где уже побывал, по месяцу - два пожил. Знает, что и по чем. . И те страны где жили, или живем, ни я, ни жена, ни сын, не считают своими.  Это состояние души, жить там, где хорошо, и пофиг страна или правитель.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fatalist сказал:

Успеем. Есть опыт, по крайней мере у меня. А сын... тоже, по первому образованию политолог. Сечет фишку не хуже меня...Много где уже побывал, по месяцу - два пожил. Знает, что и по чем. . И те страны где жили, или живем, ни я, ни жена, ни сын, не считают своими.  Это состояние души, жить там, где хорошо, и пофиг страна или правитель.

это понятно.А родимтели.двоюродные,троюродные и т.д.Кого недвига держдит.кого старики.Да и не вввезешь вот так сразу,это времядоки надо сделать.А стариков дергать.вообще,опасно. Дети у многих. Все не могут мигрировать.друзья,наконец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анеля сказал:

это понятно.А родимтели.двоюродные,троюродные и т.д.Кого недвига держдит.кого старики.Да и не вввезешь вот так сразу,это времядоки надо сделать.А стариков дергать.вообще,опасно. Дети у многих. Все не могут мигрировать.друзья,наконец..

Уже, к сожалению, нет никого. А те что есть, готовы подпоясаться ии... в путь. Пару лет до пенсии осталось. и пусть вся серая жизнь, уйдет в прошлое.... Мы и запасные аэродромы готовим с таким расчетом.... 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анеля сказал:

это понятно.А родимтели.двоюродные,троюродные и т.д.Кого недвига держдит.кого старики.Да и не вввезешь вот так сразу,это времядоки надо сделать.А стариков дергать.вообще,опасно. Дети у многих. Все не могут мигрировать.друзья,наконец.

 

Недвига - это наследство, благодаря которому пожилые люди могут получать помощь от наследников и не быть им обузой. Своя квартира - всегда хорошая инвестиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анеля сказал:

у меня по-другому.Нас много.в разныхз странах.и больше всего в постсовке.

У меня кое -кто из родни, уже ТАМ. Дочь с семьей, уже аэродром в Словении приготовили. Через пару лет (край), тоже эвакуируются....Не молодые уже +/- по сорок лет.  Потому как перспектив достойной жизни в РФ, не видят. Я с ними солидарен. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Виктория хх сказал:

Недвига - это наследство, благодаря которому пожилые люди могут получать помощь от наследников и не быть им обузой. Своя квартира - всегда хорошая инвестиция.

То есть.... наследники будут с нетерпением ждать наследства?...:my_biggrin:  Может даже... приближать?:my_cry:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, fatalist сказал:

То есть.... наследники будут с нетерпением ждать наследства?...:my_biggrin:  Может даже... приближать?:my_cry:

я эту дуру забанила, не обращайте внимания, такую ересь несет,что капец. Позорище АН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...