Перейти к содержанию

Бальзам на раны или позитив по жизни


Рекомендуемые сообщения

 

Обычно девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. После всё становится наоборот.

=======================================================

— Сколько у вас было сексуальных партнеров?
— Прям сексуальных два, остальные так, симпатичные…

========================================================

Вскоре после рождения первенца мы с мужем пришли к единому мнению, что двух и более детей рожают только те, кто сошел с ума после первого.

============================================================

Гламурная москвичка приезжает погостить в деревню к бабушке.
- Бабуль, куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро.

========================================================

 

image.thumb.png.e943daf957f0a4c94644e0f397d2ec96.png

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил дядя Яша: - Кроме девок и водки есть много других занятий, правда, они не интересные

=========================================

Джеймс Бонд заходит в бар и садится за стойкой рядом с очень привлекательной женщиной. Заказав себе напиток, он начинает с упоением возиться со своими часами. Заинтригованная дама спрашивает:
- Что, ваша дама опаздывает?
- Нет, просто я тестирую свои новые часы, последнее достижение искуственного интеллекта.
- Ну и что же в них особенного?
- Я могу с ними телепатически общаться с помощью альфа волн.
- Ну и что же они вам сейчас говорят?
- Что на вас нет нижнего белья!
Женщина заливается смехом и восклицает:
- А вот и неправда! Ваши часы - ерунда! На мне есть нижнее белье!
Джеймс, озабоченно постукивая по циферблату:
- Вот черт, похоже, они на час спешат.

=========================================================

Очаровательная девушка ищет элегантного спутника жизни. Рост у девушки маленький: 145, вес и того меньше: 130.

===========================================================

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.b5605c4b07eacfe2ae6c46a2f10b1ce8.png

 

image.thumb.png.55ca7e30830c96cdac930e420613d96e.png

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Презерватив⁠⁠

Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.
Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.

«Это тебя возбуждает?» — спросила она.

Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».

Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.

Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин. 23^

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких по-хорошему роскошных, ухоженных, культурно продвинутых, удобных, комфортных для жизни, работы и отдыха городов в России я на своем веку не помню. Ладно обе столицы - Москва и Питер, - но и Нижний, и Казань, и Грозный, и Йошкар-Ола, и Муром, и Владивосток, и т.д.

 А ведь где-то идет война, и парни и девчата из этих городов - там...

И это - русское многообразие, многополярность, про которую говорит и Дугин, и Лавров, и Путин?

Гармония в многообразии, про кот-ю любит говорить наша молодежь. Молодежь, кот-й выпало жить в самые непростые времена за всю новейшую историю России. Хочется очень любить и беречь эту молодежь. Потому что для русского человека нет чужих детей. Они живут здесь. И уже поэтому они для меня лично – самые лучшие. Думающие. Чувствующие и сочувствующие.  Самые красивые. Говорят на русском языке – и это уже борьба за Россию. Любой человек, говорящий сейчас по-русски, хочет он того или нет, знает он это или нет, но он уже в какой-то степени воюет за Россию...
Ведь нигде в мире нет той свободы, какая есть на Родине! Скажу больше: свобода может быть только на Родине. И счастье тоже.

 

Screenshot_11.png

Screenshot_17.png

Screenshot_22.png

Screenshot_23.png

Screenshot_24.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...